Разнообразный и откровенный стиль Маруси Зыковой

стиль Маруси Зыковой 

Актриса молодого поколения Маруся Зыкова стала известной благодаря проектам «Видеобитва», «Большая разница» и «Даешь молодежь». До того как стать популярной на всю страну, девушка успела поработать администратором, директором и продюсером нескольких программ на Первом канале.

стиль Маруси ЗыковойТалант Маши начали замечать еще в детстве. Девочка постоянно пела песни из разных мюзиклов и давала концерты для своих родных и соседей. Закончив школу, Зыкова поехала искать счастье в столице, где ей достаточно долгое время не везло. Наконец удалось стать администратором на Первом канале. Затем девушке нужно было выполнять роль организатора, однако в проекте «Большая разница» удалось попробовать себя и в роли актрисы. Первый выпуск с ее участием вышел в эфир 8 лет назад. Тогда и посыпались первые предложения о съемках.

Участие в популярных ТВ-проектах

Вторым проектом, в котором приняла участие Маруся, была молодежная передача «Даешь молодежь». Красавице зачастую приходится играть простых героинь, но она ничуть не переживает из-за своего амплуа. Также Маша снялась для обложки популярного мужского журнала «Maxim». Коллеги и друзья похвалили ее за такой смелый поступок, а девушка заявила, что может повторить это в любое время.


Сейчас актриса работает над проектом «Нереальная история», где играет Урсулу – девушку из Средневековья. Над главной героиней смеются сверстники из-за необычной для того времени внешности.


Мы видим, что девушка попробовала себя в разного рода ролях, соответственно ее стиль на экране менялся очень часто, начиная от бессмысленных откровенных нарядов и заканчивая эпатажными образами. Однако, в жизни красавица, конечно, более устойчива в своих вкусах в одежде.

стиль Маруси Зыковой

Любимые платья Маруси Зыковой

В гардеробе Зыковой очень много откровенных и сексуальных мини-платьев. Ну конечно, если девушка не стесняется голой позировать для мужских журналов, то, конечно, и для выходов на светские рауты не будет выбирать закрытые и мешковатые наряды.

Черное и очень короткое платье Маруси Зыковой – один из откровенных ее образов. А украсила девушка свой однотонный наряд толстым черным ремнем, который подчеркнул и без того ее тонкую талию. Из обуви девушка выбрала туфли золотистого цвета на высоком каблуке. Образ получился очень эффектным.

Еще одно короткое платье Маши – с бежевым верхом и черной юбкой, сделало ее образ романтичным. Заплетенные волосы, нежный макияж и большое количество бижутерии сделали свое дело!

Персона: Маруся Зыкова

Самое свежее:

В этом разделе: