В стиле Майли Сайрус главное удобство и гармония!

стиль Майли Сайрус

Образ известной звезды Майли Сайрус кардинально менялся в течение нескольких лет. Стиль молодой красавицы копировали многие модницы и постоянно пытались повторить тинейджеры. Ведь Майли такая замечательная и неповторимая в своем имидже.

стиль Майли СайрусНеповторимый стиль Сайрус

Уличный образ Майли Сайрус сводит с ума всех девушек, а мужчины его считают очень соблазнительным. Рваные джинсы, шорты, тренировочные и широкие штаны, свободная футболка и обязательно удачно подобранные украшения – неотъемлемые вещи в гардеробе стильной красавицы. Еще она обожает гольфы, они также практически всегда находят место в ее нарядах.

«Главное, все подобрать со вкусом и вы почувствуете себя настоящей королевой», – говорит Майли Сайрус. Тем не менее, на красной ковровой дорожке Майли выглядит как леди: поражает всех волшебными платьями и нежными украшениями. А еще девушка очень любит сочетать стили. Например, ей ничто не помешает скомбинировать бандажное платье с грубыми ботинками.


«Я всегда ношу два браслета, которые мне подарили поклонники. На снимках в интернете их часто «стирают», но поверьте, они всегда со мной. Мама считает их отвратительными, а я думаю, это очень мило!» – рассказала Майли Сайрус в одном из интервью.


В 2013 году поп-певица превращается в эпатажную панк-звезду. Она предпочитает сексуальные платья и откровенные наряды. Платья Майли Сайрус никогда не оставляют равнодушными мужчин.

Майли Сайрус – блондинка

Кардинальные изменения в образе поп-певицы произошли недавно: звезда перекрасилась в блондинку и сделала ультракороткую стрижку. Сейчас ее любимая одежда – откровенная сетка и прозрачный гипюр в сочетании с черной кожей. Губы красит яркой красной помадой. И как всегда, изменяя себя, остается непревзойденной.

стиль Майли Сайрус

Не игнорирует звезда и секонд-хенды. Ведь Майли любит, чтобы одежда была уникальной и неповторимой. Также она не стесняется выходить на сцену в латексном бикини. «У меня нет стиля. Я – это просто я. Мой стиль – это то, что мне хочется носить здесь и сейчас. Много девушек стараются копировать кого-то. Но я уверена, что лучше самой создавать тренды. Тогда остальные будут им подражать, – говорит Майли Сайрус. – Только тогда можно достичь результата и успеха в карьере и, конечно же, на модном фронте шоу-бизнеса». Таким образом поп-певица постоянно удивляет своих поклонников по-своему своеобразным шикарным видом. В тот момент, как фанаты и дальше продолжают радоваться и превращаться вместе со звездой.

Персона: Майли Сайрус

Самое свежее:

В этом разделе: