Неслучайные случайности Клэр Рианнон Холт

стиль Клэр Рианнон Холт 

Молодая актриса из Австралии Клэр Рианнон Холт стала популярной после съемок в сериалах «Н2О: просто добавь воды» и «Дневники вампира». Стоит отметить, что к популярности девушка не стремилась, и вовсе стала актрисой случайно, желая подработать.

стиль Клэр Рианнон Холт

Одна из главных занятий в жизни Клэр – занятие спортом. Еще со школы она профессионально занималась плаванием. И сейчас она продолжает активные занятия – танцует и бегает. Все это помогает ей быть в отличной форме, которую требует работа актрисы. Ее усилия оценили по достоинству и сейчас Клэр – частая гостья на мероприятиях с красными дорожками, для которых нужно подбирать самые лучшие платья. В таких случаях актриса советуется со стилистами и модельерами, которые и создают нужный образ. Для менее торжественных мероприятий Клэр подбирает одежду сама, так как является фанаткой шоппинга.

стиль Клэр Рианнон Холт


Для съемок в «Дневниках вампиров» актриса поднималась в полпятого утра, и весь день проводила на съемочной площадке.


Белый комбинезон, в котором актриса появилась на вечеринке одного из голливудских журналов, попал во все модные обзоры. Клэр говорит, что на покупку этого наряда вдохновил образ ее героини Ребекки. Актрисе понравилось также и зеленое платье, предназначенное для съемок, и она даже собирается его купить. Если это произойдет, то платье как у Клэр Рианнон Холт станет настоящим «сценическим раритетом» в ее гардеробе.

 стиль Клэр Рианнон Холт 

Актриса превратилась в фотомодель

Клэр Холт – не только успешная актриса, но и талантливая фотомодель. В марте 2014 года она продемонстрировала несколько нарядов известных брендов в фотосессии для журнала «Bello». Свою одежду ей доверили такие всемирно известные марки, как Prada и Marс Jacobs, которые она достойно представила. Платье Клэр Холт для этой фотосессии притягивает к себе взгляды.

стиль Клэр Рианнон Холт

Это необычное платье от лондонского дизайнера славянского происхождения Екатерины Кухаревой. Роскошная модель этого наряда сочетает в себе четкий крой, идеально облегающий фигуру, и романтическую элегантность. Центральным звеном выступает ткань, которая словно завораживает своими замысловатыми узорами, навеянными русскими корнями модельера.


Самое свежее:

В этом разделе: