Эволюция стиля непревзойденной Кэмерон Диас

стиль Камерон Диас

Камерон Диас – актриса, которая как никто другой умеет носить элегантные вечерние платья «от кутюр» и отлично выглядит в обычных затертых джинсах и кроссовках. Не секрет, что женщина одна из самых популярных и высокооплачиваемых актрис Голливуда, и одновременно напоминает «девушку из соседнего двора». Хотя, наверное, таких «девушек» еще надо хорошо поискать.

У актрисы перемешались кубинская, испанская, немецкая и английская кровь: результата можно было ожидать какого угодно, но согласитесь, что блондинка с голубыми глазами – лучшая комбинация!

стиль Камерон Диас

Тернистый путь к модному успеху

«Иконой стиля» Камерон удалось стать не сразу. В начале своей звездной карьеры девушка только начинала разбираться в стиле, учиться формировать образы и т.д. Сейчас же во вкусе Камерон никто не сомневается. Каждый раз на светском рауте она приятно удивляет и вдохновляет своих поклонников.

А платья как у Камерон Диас публике запоминаются надолго. Вот, например, модному миру запомнился ее наряд на восемьдесят четвертой церемонии вручения премии Оскар. В платье от Ungaro с крупным цветочным принтом звезда выглядела просто бесподобно.


«Главное для меня – чувствовать себя комфортно, вот почему я часто выбираю одежду от Ungaro – в ней чувствуешь себя так, будто в домашнем мягком халате».


Также Камерон нравятся и другие бренды, начиная от Сhanel и заканчивая Vivienne Westwood. Она «знает толк» в Versace – «с ног до головы» в одежде от этого бренда женщина появилась на каннской премьере «Банд Нью-Йорка».

Наряды, чтобы показать красивые ножки

Актрису часто можно увидеть и в мини: таких красивых ножек как Камерон даже в Голливуде найдешь немного. Обожает звезда и платья асимметричного кроя, в частности, с открытым плечом (безсомненно, ей есть что показать). Однако, актриса может предстать перед публикой и в джинсах и коротком топе от Movie Awards.

Кэмерон Диас признается, что больше всего любит не дизайнерские наряды, а мешковатые футболки и свитера, в которых часто ходит по дому.
Однако, на улице в таком «мешковатом» виде она не появляется. Видимо это модельное прошлое звезды дает о себе знать. При этом женщина постоянно заявляет, что «любит моду».

Персона: Камерон Диас

Самое свежее:

В этом разделе: