Скромность королевы: Тайра Бэнкс

стиль Тайры Бэнкс 

В прошлом году Тайра Бэнкс отпраздновала юбилей, ей исполнилось 40 лет. Вспомните, в каком возрасте модели заканчивают свою карьеру и вас по-настоящему удивит способность темнокожей дивы поворачивать обстоятельства на свою сторону.

стиль Тайры БэнксНа самом деле, карьера модели для Тайры закончилась в 2005 году, когда она решила попробовать себя в роли автора программ и ведущей на американском телевидении. Но небывалый успех реалити-шоу «Топ-модель по-американски», которое выходит уже 20 сезонов и популярно у зрителей всего мира, не только принесли ей мировую славу, но и вернули заинтересованность модных домов. Таким образом, и сегодня Тайра Бэнкс продолжает работать в качестве топ-модели.

Любимица миллионов

Тайра стала кумиром для всех молодых девушек, мечтающих о карьере на подиуме. Она заслужила это высокое звание своей добротой и той благотворительной работой, которую сама модель и ее команда делают для совсем еще молоденьких девушек.


Шоу Тайры покидают с контрактами от парфюмерных и косметических концернов, с готовым портфолио от лучших фотографов мира, с прекрасными возможностями для начала профессиональной карьеры.


Сама Бэнкс дважды входила в список самых красивых людей планеты, написала несколько книг о внутренней красоте женщины, а кроме того участвовала в съемках музыкальных клипов. Но всеобщей любимицей Тайра стала не благодаря своей внешней красоте и активной карьере, а все-таки из-за своих человеческих качеств.

Стиль одежды Тайры Бэнкс

Простота, лаконичность и сдержанность. Вот три слова, что идеально подходят для описания стиля знаменитой топ-модели. Платье как у Тайры Бэнкс может себе позволить любая девушка-студентка, по крайней мере, если проводить сравнение по покрою, а не цене. К примеру, в одном из выпусков своего реалити-шоу модель появилась в простом черном платье длиной чуть ниже колена с воротничком, короткими рукавами и поясом. Элегантно и со вкусом.

стиль Тайры Бэнкс

Еще одна отличительная черта личного стиля Тайры — отсутствие провальных образов. Если учесть на каком количестве церемоний, светских мероприятий, показов и вечеринок она побывала, то этот факт из биографии темнокожей модели восхищает. Кто ей подсказывает, что будет хорошо именно для нее? Или все дело в врожденном чувстве стиля. Модные критики попытались разгадать ее секрет и пришли к выводу, что сохранять верность элегантности Тайре Бэнкс помогают собственные табу: не надевать ничего вычурно модного и чрезмерного. С уверенностью можно сказать, что приверженность к классике позволила модели найти свой стиль.

Персона: Тайра Бэнкс

Самое свежее:

В этом разделе: