Сексуальный стиль соблазнительницы Меган Фокс

 Меган Фокс настоящий эталон стиля и красоты 

Шикарная голливудская звезда Меган Фокс стала настоящим эталоном стиля и красоты нашего времени. Поэтому и неудивительно, что модные издания снова и снова рассказывают о новинках в стиле и непревзойденных образах популярной женщины.

Меган Фокс на красной дорожке в коротком облегающем платье

Модные критики давно признали, что у голливудской звезды прекрасное чувство стиля и вкуса. Она всегда знает, какая вещь украсит ее сексуальную и стройную фигуру, а какая сделает акцент на ее завидных чертах лица: обольстительно-сексуальных глазах и чувственных губах.

Шикарная голливудская звезда Меган Фокс

Звездные образы Меган всегда разные: то она появляется в длинном платье в пол в греческом стиле, то уверенно шагает по улицам в потрепанной майке, рваных джинсах и кроссовках.

Актриса на очередной премьере своего нового фильма каждый раз порождает немыслимую зависть у всех женщин планеты, уверенно красуясь на красной дорожке в коротком облегающем платье от признанного дизайнера.

Меган Фокс в длинном платье в пол в греческом стиле

Гардероб голливудской дивы подобран с высоким чувством стиля и вкуса. Одежда девушки всегда очень разнообразная и яркая. Меган Фокс всегда очень непредсказуема в своем выборе. Иногда она появляется на публике в образе женщины-вамп - в ярко-красном платье и нежных и элегантных лодочках. В противном случае ее образ напоминает женщину двадцатых годов 20 века: платье-футляр, насыщенная красная помада и элегантная укладка в духе того времени.


Звезда любит греческий стиль


Много раз на красной дорожке актрису можно было увидеть в элегантных платьях в греческом стиле. В таком платье Меган Фокс напоминает греческую богиню, за которую готовы бороться до конца не только простые смертные, но и всемогущие боги. Долгое атласное или шифоновое платье, полуголые плечо, спина или ноги, аксессуар, который удачно дополняет образ - неповторимый стиль Меган Фокс готов!

Меган Фокс в длинной майке

Уличный стиль голливудской красавицы

Уличный стиль Меган Фокс кардинально отличается от тех образов, в которых она каждый раз появляется на светских раутах. Если перед публикой актриса всегда сексуальна и соблазнительна, то в повседневной жизни одежда звезды проста и удобна.

Одежда Меган Фокс проста и удобна

Чаще всего красавица предпочитает длинные майки и футболки, рваные джинсы, туники и кардиганы, удобную обувь, шляпы с узкими полями и, конечно, очки-авиаторы. Но даже в этой одежде, на первый взгляд, обычной и неприметной, стиль Меган Фокс всегда остается модным и, безусловно, женственным!

Меган Фокс в длинной майке

Складывается такое впечатление, что Меган в любой одежде выглядит просто великолепно!

Персона: Меган Фокс

Самое свежее:

В этом разделе: