Секреты красоты Виктории Бони

секреты красотыВиктория Боня уже давно стала известной светской тусовщицей. Но помимо этого она еще и телеведущая, актриса и прежде всего молодая мама. Виктория следит за своей фигурой, а также за лицом и волосами. Природные данные Вика старается совершенствовать, уделяя сохранению своей красоты какое-то время каждый день.

Секреты мисс-совершенства

Для ухода за лицом Виктория Боня использует специальное молочко-эмульсию от фирмы Sisly. В состав входят экстракты трав, которые успокаивают кожу. Еще один этап очищения — пенка от Hinoki. Самое главное, что Виктория Боня не использует никакие дневные крема. Только перед сном наносит на очищенную кожу средство Shiseido. Для борьбы с мелкими мимическими морщинками девушка уже давно покупает французский чудо-крем с витамином Е.

Он восстанавливает кожу и стирает морщинки как ластиком. Но кроме использования домашних средств по уходу Виктория не забывает регулярно посещать профессионального косметолога. Она проходит процедуры мезотерапии, микротоков и в обязательном порядке — пилинг. Самые любимые пилинги Виктории Бони – кислотные. Они сужают поры и делают кожу чистой и гладкой.

Макияж и здоровая кожа

Что касается макияжа, то здесь Виктория Боня придерживается правила: чем естественнее, тем лучше. Главное запомнить: естественный макияж — это не тот, которого нет. Естественный макияж должен быть нанесен так, чтобы все думали, что его нет. Исходя из этих правил Виктория наносит на кожу только тональный крем от Shiseido, румяна от Dior, а также тушь и немного блеска на губы. Это и есть естественная косметика Виктории Бони.

Секретный спорт

Регулярные занятия спортом – это, пожалуй, главный секрет привлекательности Виктории Бони. Девушка много времени посвящает своему телу и уходу за ним. К тренировкам телеведущая добавляет массаж.

Главное – питание

Ежедневный рацион – также часть идеального образа. Правильное питание, а не диеты – вот залог успеха. К диетам Виктория Боня относится скептически, а вот за своим питанием старается следить. Хотя и признается, что иногда питается нерегулярно.

Волосы – главное богатство женщины

Роскошные длинные волосы – символ женственности и совершенства. Виктория признается, что наращивает волосы. Хотя за своими ухаживает очень тщательно. Секреты красоты Виктории Бони предусматривают использование многочисленных кондиционеров, шампуней, сывороток, масок и масел.

секреты красоты

Солнце должно быть настоящим

Виктория Боня не признает солярий. Она предпочитает загорать на солнечных курортах. Искусственный загар, по убеждению телеведущей, старит кожу куда быстрее. К автозагару у Виктории еще более скептическое отношение, которого девушка никогда и не скрывала.

Резать или не резать

Виктория Боня относится к той категории звезд, которые не считают пластическую хирургию чем-то ужасным и неправильным. Пластика носа иди ушей вполне оправдана, если человек несовершенен от природы. Некоторые дефекты требуют хирургического вмешательства. Конечно, Виктория Боня не считает нормальным, когда пластические операции проводятся одна за другой.

Персона: Виктория Боня

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: