Секреты красоты Веры Брежневой

Секреты красоты Веры Брежневой

Вера Брежнева – непререкаемый эталон стиля и красоты. Эта очаровательная девушка уверенно носит статус секс-символа эпохи на всем постсоветском пространстве. Вера покорила сердца тысяч поклонников несколько лет назад, будучи участницей нашумевшего девичьего музыкального коллектива «ВИА ГРА». Брежнева не сходит с обложек статусных глянцевых журналов, регулярно появляется на светских раутах, воспитывает двоих детей и ведет активную гастрольную деятельность. Как же ей удается сохранять безупречную форму? Попробуем разобраться, где скрыты секреты красоты Веры Брежневой.

секреты красоты Веры Брежневой

В многочисленных интервью Вера рассказывает, что поддерживать себя в тонусе ей помогает три полезных и простых совета: здоровый и регулярный сон, избирательность в питании и жизнелюбие. Однако девушка со свойственным ей очаровательным кокетством слегка лукавит. Брежнева не отказывается от помощи профессиональных косметологов, диетологов, стоматологов и всех тех специалистов, которые способны «отточить» ее образ до совершенства. Для фанатов певицы не является тайной то, что девушка носила брект-системы для выравнивания прикуса и в ежедневном режиме пользуется целым комплексом косметических средств (кремы с защитным фактором SPF не менее 20 + средства, обладающие лифтинг-эффектом). Думаем, звезде это простительно, ведь ее внешность – ее хлеб.

Среди секретов красоты Веры Брежневой есть и еще одним далеко немаловажный – спорт. Поп-дива уделяет физическим нагрузкам от одного до двух часов в сутки. Вероятно, после этой новости некоторые девушки, стремящиеся найти волшебную пилюлю для похудения, разочаруются. Но магии в стройности Веры Брежневой совсем нет. Только ежедневные тренировки, невзирая на усталость и самочувствие, могут сделать тело таким подтянутым и красивым, как у звезды.



Спортивные секреты красоты Веры Брежневой – это индивидуально составленная программа тренировок с личным мастером, систематические кардио-нагрузки, проработка всех мышц в тренажерном зале и дополнительные занятия пилатесом, способствующим «вытачиванию» женственных форм.


секреты красоты Веры Брежневой
Не набирать лишние килограммы во время отпусков с семьей, певицы позволяет особенное отношение к приему пищи, и это, пожалуй, единственный настоящий секрет красоты Веры Брежневой. Поп-дива не отказывает себе ни в чем, и с одинаковым удовольствием может съесть некалорийный фрукт и сытный стейк. Дело в том, что девушка убеждена в следующем: разовая порция еды должна умещаться в ладонь. Судя по свежим фотографиям успешной певицы и молодой мамы, этот секрет работает!

Персона: Вера Брежнева

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: