Секреты красоты Равшаны Курковой

куркова

Не так давно на экранах телевизоров появилась восходящая звезда Равшана Куркова. За последние 6 лет девушка снялась во множестве проектов, получив негласный титул одной из подающих большие надежды актрис современного российского кинематографа. Кроме этого, восточная красавица признается общественностью одной из самых эффектных женщин отечественного шоу-бизнеса. Каковы же секреты красоты Равшаны Курковой с ее фарфоровой кожей и фигурой статуэтки?

курковаРавшана уверена, что настоящая женская красота не может быть искусственной. В повседневной жизни актриса практически не пользуется декоративной косметикой и предпочитает ей фруктовые маски и травяные отвары в качестве тоников и лосьонов. Привычка пользоваться натуральными косметическими средствами унаследована Равшаной от ее бабушки, которая в свои 87 лет выглядит со слов актрисы максимум на 60! Восточная красавица призывает всех следовать данному совету, а молодым девушкам не начинать пользоваться косметикой слишком рано.

Своим главным секретом красоты Равшана считает здоровый образ жизни. Актриса не курит, не злоупотребляет алкоголем и старается высыпаться. Хотя последнее ввиду плотного рабочего графика удается не часто. Сложно поверить, но Равшана практически не занимается спортом. Звезда признается, что никак не может выделить на занятия время. Идеальную фигуру, которая досталась актрисе по генам от родителей, она поддерживает контрастным душем и увлажняющими кремами для тела.


Каждое утро, актриса пьет жасминовый чай, который помогает не только зарядиться энергией на целый день, но и запускает обменные процессы в организме и ограждает от переедания.


Несомненным предметом гордости для актрисы являются и ее роскошные, густые волосы. Секрет также достаточно просто – использование натуральных масок и максимально возможный отказ от различных утюжков, шипцов и фенов для укладки. Не стоит пренебрегать и шапкой в холодное время года, поскольку переохлаждение кожи головы способствует выпадению волос и появлению перхоти.

куркова

Несмотря на то, что красавица предпочитает натуральную красоту, Равшана при создании своего образа не забывает грамотно расставлять акценты. Иногда актриса использует яркую красную помаду или наносит на ногти яркий лак. Это позволяет создать настроение! Любая неестественная красота, будь то татуировки, наращенные ногти или чрезмерный загар, вызывают у звезды только улыбку. Равшана Куркова уверена, что залог красоты – это здоровая ровная кожа, густые волосы, а главное, искренняя теплая улыбка и доброе открытое сердце!


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: