Самые модные платья 2014

Женщина в красивом наряде чувствует себя элегантно, женственно и неотразимо. Женщины всех возрастов при условии правильного выбора весеннего или летнего платья смогут надеть его практически в любой ситуации: пойти в нем на романтическое свидание, коктейльную вечеринку или просто встретиться с друзьями. Какие же платья модные в 2014 году?

  • Не хочет отдавать своих лидирующих позиций ретро стиль. Хотя, модницы и не отказываются от платья, создающего романтичный и женственный образ, ведь платья в стиле ретро замечательно подчеркивают женскую талию.
  • Приверженки сдержанного стиля могут облачиться в платья-пеплум, который популярен уже несколько сезонов подряд. Однако в каждом сезоне дизайнеры дополняют его и предлагают все новые варианты. Для различных случаев подойдут самые модные платья 2014 в греческом стиле с оборками на талии. Черное вечернее мини-платье в сочетании с клатчем и высокими каблуками может составить конкуренцию платью-футляру, для шумной вечеринки лучше выбрать более яркие цвета.
  • Самые неожиданные варианты коротких платьев-футляров представили в этом сезоне дизайнеры. Например, рукава у платьев могут отсутствовать, но встречаются модели в виде колоколов или крылышек. Цвет ткани – это самый важный элемент в этом наряде. Интересный крой такого наряда не требует дополнительных аксессуаров, поэтому можно поэкспериментировать с фактурой ткани и принтами. Для вечернего выхода в свет лучшим вариантом станет блестящее платье из шелка с замысловатыми орнаментами и декоративной отделкой.
  • Стройные девушки смогут продемонстрировать свои идеальные формы в платьях с четко выраженной талией. Длина платья может быть до колена и немного выше, а линия талии должна быть на своем месте. Для такой модели лучше выбирать темные тона, а в качестве материала – атлас или шелк.
  • Молодым и рискованным девушкам могут прийтись по вкусу модели без рукавов с открытыми плечами. Верхняя часть в таких платьях имеет корсет, а нижняя может иметь А-образный силуэт, либо быть в обтяжку. Различные материалы применяются для пошива вечерних нарядов. Романтические натуры выбирают шифоновые вечерние платья, страстные и смелые натуры могут присмотреться к вариантам из кружева, гипюра и атласа.

модные платья

Модные цвета платьев 2014

В коллекциях этого года встречаются наряды, в которых смешены два или больше цветов. Наибольшей популярностью пользуются платья с пышной юбкой, верх которых выполнен в одном цвете, а низ в другом. Актуальными будут наряды нескольких цветов с принтами. Самые модные цвета этого сезона:

  • синий;
  • красный;
  • зеленый;
  • фиолетовый;
  • розовый.

Шифон и органза цвета « хамелеон» могут служить украшением коротких пышных нарядов. Такая отделка на платьях при солнечном свете играет переливами, делая его более нарядным, ярким и торжественным. В моде этого сезона также будет черно-белая цветовая гамма. Оригинально выглядят платья, у которых в качестве аксессуара используется черный пояс или есть красивая вышивка на юбке. Фигурные бретельки, брошки и камни могут украшать такой наряд. Самые стильные платья 2014, фото которых вы можете просмотреть на нашем сайте, представлены у нас в самом широком ассортименте.

модные платья

Подходящая обувь к стильным платьям

Для того чтобы решить, какая обувь подойдет для вечернего наряда туфли, босоножки или балетки, необходимо вспомнить стилистику создаваемого образа. Туфли классических цветов будут гармонировать с платьем одной цветовой палитры. Данная обувь выгодно подчеркивает ровные длинные ножки. Открытые босоножки на высоком каблуке серебристого, золотого или металлического тона подчеркнут торжественность ансамбля. При этом стоит помнить о соблюдении цветовых пропорций. Если основные украшения цвета серебра, то таким же должен быть и цвет обуви.

модные платья

Самое свежее:

В этом разделе: