Салон красоты Айзы Долматовой

Айза Долматова – муза и экс-жена певца Гуфа продолжает радовать поклонников своими появлениями в свет, а также новыми магазинами-салонами эксклюзивной одежды и аксессуаров. Салон красоты «Ai Lab», уже успел стать одним из культовых мест в столице РФ, поняв, что название пользует большим успехом, Айза открыла и свой бутик. Айза также хочет попробовать себя в роли писательницы, поскольку уже длительное время вынашивает идею написать хорошую книгу. «Я люблю ощущать, что женщины — существа очень сильные и глубокомыслящие.

долматова

Книга будет о мыслях, о желаниях женщины, о том, каким они видят этот мир, каким бы они хотели, чтобы он был. Сейчас я живу в сказке, мне очень хорошо! Наверное, это спокойствие дает мне силы и желание поделиться со многими людьми, что все может быть хорошо, нам просто кажется, что жизнь закончилась. Мне бы хотелось вдохновить многих женщин, чтобы они не боялись жить, не боялись меняться и мечтать, потому что мечты сбываются. Сейчас я понимаю, что испытала это на себе», – говорит Долматова, вспоминая сложные годы вместе с Гуфом, когда блогерша помогала певцу выходит из никотиновой зависимости.

На открытие столичного салона приехали многие ее поклонники. Также Долматова планирует открыть свою сеть салонов красоты и магазинов Ai Lab по всей России. Идея создания магазина заключается в том, чтобы все было на высшем уровне, но по доступным ценам. Разумеется, что идея сама по себе не нова, но пока клиентами салона и бутика остаются только успешные, состоятельные девушки. Другие города в России для открытия точек пока не оговаривались блогершей.

долматова

Гуф не грустит

Сплетни в сети распространялись достаточно быстро, но буквально только на днях удалось узнать, что известный репер променял Айзу на Алену Челси. Девушка – известная тусовщица, которая давно положила глаз на успешного исполнителя. Но при этом Гуф продолжает носить на пальце обручальное кольцо. Айза не особо расстроилась из-за этого факта и решила активно заняться своим делом. Так, чтобы открыть магазин пришлось более месяца проводить ремонт, закупать мебель и непосредственно одежду для торговли.

Айза Долматова

Широкий ассортимент продукции

Вещи, которые продаются в Ai Lab, Айза привозила самостоятельно из Кореи, а некоторые вещи российских дизайнеров, тем самым Долматова поддерживает отечественного производителя. В дальнейшем планируется продавать свою собственную коллекцию, а пока все вещи, продаются в салоне Айзы Долматовой можно посмотреть на сайте начинающего дизайнера. Также в своем магазине она решила оформить небольшую фото-студию, специально для своих покупательниц, чтоб они могли создать собственный лук и селфи. А еще все желающие могут заказать одежду через интернет, тем более, что сайт разработан, как нельзя лучше для этого повода.


Снимки, сделанные в магазине и в раздевалках, достаточно часто появляются на страницах в социальных сетях клиентов бутика и салона красоты. Многие селебретти высоко оценивают ассортимент, а также сервис предоставляемых услуг.


Бизнес на несколько траекторий

Также Айза Долматова, салон красоты которой набирает популярность, – успешный дизайнер украшений. Все началось с того, что она начала их делать для себя. Позже она начала творить для своих друзей и знакомых. Очень быстро украшения стали востребованы, и она вместе со своей подругой выпустила первую коллекцию, которая была представлена в интернет-магазине. Главная ее особенность в том, что вещи, сделанные с любовью.

Айза Долматова

Айзе нравится крупная бижутерия, но создает свои украшения она из кружева, лент, бусин, ремешков, перьев, бисера, тесемок и всего, что попадается под руку.

Приобрести товары из студии красоты Айзы Долматовой может позволить себе каждый, поскольку блогерша сделала акцент на низких ценах. Она старается предоставлять клиентам отличные вещи, но по низкой цене. По мнению блогерши это отличный ход для того, чтобы привить вкус.

Будет ли эмиграция

Буквально на днях сетью распространилась информация, что Долматова решила навсегда покинуть Россию. Чем спровоцировано решение – пока не ясно, но сама девушка уже успела дать несколько комментариев по этому поводу. «Ну, во-первых, я уехала, потому что в России я чувствовала себя несвободной. Слишком узнаваемой, к чему я не стремилась, но так само собой получилось. К тому же я хотела, чтобы у моего ребенка было нормальное детство, такое же, как было у всех нас. С друзьями, двором, игрушками, без «айпадов» и прочей чепухи. Еще я боялась, что мой ребенок будет чувствовать себя каким-то особенным, потому что его много кто знает». Теперь сами, сын Айзы и Гуфа, и сама Долматова будут жить на Бали, но насколько долго – тайна. По другой из версий, Айза будет длительное время путешествовать с сыном по миру, пока не выберет страну, где захочет укорениться надолго.

Персона: Айза Долматова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: