Райан Филипп и Риз Уизерспун

Райан Филипп и Рис Уизерспун

«Любимцы Америки» – именно так в свое время называли Райана Филиппа и Риз Уизерспун – эту эффектную, молодую и красивую пару. Казалось, что сама судьба свела двух звезд вместе.

Риз и Райан познакомились на двадцать первом дне рождении девушки, еще в 1997 году. «Я хорошо помню тот день, мы сразу понравились друг другу, но тогда Райану необходимо было ехать на съемки. Мы переписывались, перезванивались, а также посылали друг другу любимые книги. Да, у нас был старомодный роман», - рассказала популярная актриса кино.

Райан Филипп и Рис Уизерспун

После этого в двух влюбленных началась совместная работа – съемка в фильме «Жестокие игры». На съемочной площадке актерам не пришлось играть влюбленную пару, ведь чувства были самыми настоящими. После двух лет знакомства, в 1999 году, две половинки одного целого узаконили свои отношения. Их семейную жизнь описывали как голливудскую сказку, о которой мечтает каждая пара. На все комплименты супруги просто улыбались в ответ.

У влюбленных родилось двое детей: дочь и сын. Риз Уизерспун часто говорила, что она, прежде всего, «мать и жена», и, если понадобится, в любой момент готова покинуть карьеру ради семьи. Карьера у молодых супругов складывалась удачно: Филипп снялся в фильме «Столкновение», затем в картине Клинта Иствуда под названием «Флаги наших предков», а Риз вообще в 2003 году получила «Оскар».


Неприятная новость о разводе, казалось бы, идеальной семьи прогремела в 2006 году, и имела эффект разорвавшейся бомбы. Никто из горячих поклонников Риз и Филиппа не мог понять, почему закончилась это история любви.


Ходили слухи, что Райан просто ревновал любимую к славе. Уизерспун объясняла: «Прекратите, кто будет бросать жену из-за того, что она лишь немного чаще снимается в фильмах?» Что же действительно произошло в отношениях двух американских звезд и до сих пор остается большой загадкой. Даже странно слышать, что такие популярные звезды кино смогли сохранить тайну от журналистов.

Райан Филипп и Рис Уизерспун

Сейчас же у Риз Уизерспун и Райана Филиппа своя личная жизнь. Они имеют двух замечательных детей, старшей дочери уже исполнилось 15 лет. Но, несмотря на прошедший разрыв, экс-супруги находятся в прекрасных отношениях. Они часто встречаются, проводят время со своими детьми, несмотря на то, что у Райана и Риз есть свои любимые люди. Пожалуй, мало звездных пар, которые развелись, способны на такие теплые отношения!

Самое свежее:

В этом разделе: