Прически Равшаны Курковой

куркова

Красивая, эффектная, завораживающая, притягивающая взгляды…вот так можно описать восходящую звезду Равшану Куркову. Актриса восхищает не только своими карьерными успехами, но и роскошной внешностью. При этом звезда всегда выглядит естественно и предпочитает простые образы.

курковаДействительно, актриса не относится к той категории звезд, которые часто экспериментируют со своей внешностью. Равшана предпочитает легкий естественный макияж и простые прически. Впервые актриса громко заявила о себе в нашумевшем сериале «Барвиха», в котором она сыграла старшеклассницу. Тогда российский зритель увидел Равшану Куркову со стрижкой под каре. Такая прическа является универсальной и подходит практически всем. Однако Равшана не рискнула оставить такую стрижку, поскольку она требует постоянного выпрямления волос при помощи утяжка, что негативно влияет на их состояние.

После съемок сериала звезда решила отращивать волосы. Сегодня, спустя 6 лет, Равшана Куркова волосы отрастила густые и очень длинные. Чаще всего она носит их слегка растрепанными, в стиле хиппи-шик – так, словно при создании прически не прилагались никакие усилия.

Такой эффект создается следующим образом. Сначала волосы моются, затем слегка подсушиваются (обязательно естественным образом без использования фена). Далее наносится небольшое количество средства для укладки и волосы взбиваются руками для создания легкой небрежности. С такой прической, легким естественным макияжем, классическими джинсами и белой рубашкой любая девушка будет выглядеть роскошно, считает Равшана Куркова. Такой стиль подойдет для создания повседневного образа. Для выхода в свет красавица также не прибегает к сложным прическам. Очень редко актриса балует нас сложными укладками. Так, на закрытии ММКФ в 2012 году Равшана выбрала непривычный для нее пучок – тогда над образом девушки работали профессиональные стилисты.


Равшана Куркова очень гордится своими волоса и считает, что их здоровье и красота передались ей по наследству от родителей.


куркова

Однако для сохранения и поддержания красоты волосы звезда разработала свои фирменные секреты красоты Равшаны Курковой.

  • Во-первых, актриса никогда не сушит волосы при помощи фена, а также старается по минимуму использовать различного рода утюжки и щипцы для укладки волос.
  • Во-вторых, знаменитая красавица в холодное время года всегда носит шапку. Известно, что холод негативно влияет на кожу головы, вызывает зуд, перхоть, делая волосы очень тонкими и ломкими.
  • В-третьих, для того, чтобы волосы Равшаны Курковой всегда густые и блестящие благодаря тому, что она добавляет в воду сок свежевыжатого лимона во время мытья головы.
  • И, наконец, актриса наносит на волосы натуральные маски из свежих овощей и фруктов.

Такой комплекс нехитрых рекомендаций сделает волосы густыми, красивыми, а любая прическа будет смотреться эффектно!


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: