Прическа Айзы Долматовой

долматова

Все чаще в Интернете стало встречаться имя Айзы Долматовой. Первое упоминание об этой загадочной девушке появилось в 2008 году – именно тогда известный репер Гуф (Алексей Долматов) женился на Айзе. Молодая жена стала идейной вдохновительницей и музой музыканта – ей были посвящены несколько реп-композиций, в частности Ice Baby, ставшая хитом 2010 года.

долматоваС недавних пор Айза Долматова заявила о себе как эксклюзивная личность. Она стала создателем собственного бренда украшений и аксессуаров ручной работы, а также совместно с брендом CHIC выпустила собственную линию одежды под маркой CHIC by Aiza. Девушка работает не покладая рук, поскольку каждое украшение ценится своей оригинальностью и поставить изготовление бижутерии на поток пока невозможно. Спрос же на сережки и бусы хенд-мейд растет с каждым днем. Более того, в сентябре 2013 года Айзой был открыт собственный магазин, для которого она сейчас готовит новую коллекцию одежды. Также молодая женщина владеет собственным салоном красоты. Бизнесвумен успешно даются все ее начинания, она воспитывает сына Сами и при этом успевает всегда отлично выглядеть!

Айза Долматова – настоящая законодательница моды и стиля. На различных светских мероприятиях красотка всегда выглядит по-разному! Маникюр, прическа, стиль одежды не перестают удивлять поклонников начинающего дизайнера! Девушка не скрывает, что наращивает волосы. При наращивании волос стилисты используют более 400 пучков! Это создает эффект густых волос и выглядит очень роскошно.


Сегодня цвет волос Айзы Долматовой – «светлый орех» с элементами мелирования


Наращенные волосы требуют особенного ухода. Так, Айза пользуется специальной расческой для искусственных прядей, а главным в уходе за такой прической считает увлажнение волос. Для этого она использует марку Alterna, которая увлажняет даже нарощенные волосы, делая их мягкими и шелковистыми. Не стоит пренебрегать и питающими масками, советует звезда. 

долматова

Прическа Айзы Долматовой требует много времени, а зачастую его просто не хватает даже на элементарный уход. Другое дело на курорте. Недавно Айза Долматова со своими уже бывшим супругом репером Гуфом и их сыном Сами летали на Бали. Там красотка покупала натуральные растительные маски и наносила их каждый вечер. За короткий отпуск волосы заметно преобразились, сделались густыми и блестящими. По возвращению в Москву девушка планирует продолжить курс ухода за шевелюрой и хотя бы раз в неделю наносить на волосы кокосовое масло.

Персона: Айза Долматова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: