Покупаем ювелирное украшение

Любое правильно подобранное украшение может стать идеальным подарком, как для себя, так и для близкого человека. Но покупка ювелирного украшения тонкое дело, к которому нужно подходить крайне осторожно, ведь качество покупки будет зависеть от того, где именно будет украшение куплено. 

Предпочитаете ли вы покупать ювелирные украшения у отечественного производителя, в интернет-магазине или за границей – стоит помнить некоторые правила:

1. Как в интернет-магазине, так и в обычном, можно столкнуться с подделкой, особенно если вы не можете на глаз определить подлинность украшения. В данном случае мы говорим о золоте определенной пробы, уровне качества камня и т. д. Чтобы избежать обмана стоит обратиться в магазин с хорошей репутацией, которому вы можете доверять.

2. Покупая ювелирное украшение в интернет-магазине, вы не сможете его потрогать, примерить, оценить качество. Зато можно сэкономить массу времени, просматривая интернет странички вместо того, чтобы обходить огромное количество бутиков.

3. Выбирая интернет-магазин лучше остановить свой выбор на магазине, в котором предусмотрен возврат. Также серьезные магазины обычно предлагают покупателю при доставке оценить качество покупаемого изделия, померить его и выбрать нужное из размерного ряда.

Из предложенного списка популярных брендов ювелирных украшений вы сможете выбрать подходящий.

1. Pandora

Бренд Pandora известен по всему миру, помогая женщинам из любого уголка мира стать творцами своей красоты. Все изделия выполняются из качественного золота и серебра, украшенных натуральным жемчугом, бриллиантом, гранатом и другими драгоценным камнями. Выбрать украшение можно как в обычном магазине, так и в интернете на официальном сайте магазина, оплачивая при этом как кредитной картой, так и электронными деньгами. Доставка осуществляется по почте через 1-2 дня после внесения оплаты. Несомненный плюс в том, что все заказы застрахованы на полную стоимость и, в случае кражи вашего заказа, будет возвращена стоимость товара.

украшения

2. Tous

Известный бренд с богатой историей. Супруги Сальвадор Тоус Блави и Роза Ориол, являясь создателями компании, смогли разработать уникальный стиль ювелирных украшений, тем самым добившись признания на арене моды. В первую очередь Tous уделяет особое внимание качеству отборного сырья. Кроме этого, Tous известен тем, что использует новейшие технологические системы, помогающие беречь энергию, заботясь о б экологии. Приобрести украшения Tous можно в эксклюзивных магазинах.

украшения

3. Thomas Sabo

Этот бренд также отличается мировой известностью и богатой историей. Эксклюзивные украшения Thomas Sabo – показатель успешности и отменного вкуса. Thomas Sabo славится не только ювелирными украшениями, но линией часов. Купить украшения Thomas Sabo можно в обычном магазине, а также онлайн.

украшения

Другие популярные бренды

Valtera выпускает шикарные украшения для женщин под девизом «Каждая женщина достойна драгоценностей». Украшения Valtera создаются по собственным оригинальным разработкам при содействии лучших ювелиров мира. Sunlight более 20 лет выпускает изделия из серебра и золота со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, заявляя при этом о доступности цен на украшения. Sunlight может предложить не только широкий ассортимент, но и высокое качество.

Vangold является одним из крупнейших производителей ювелирных украшений, создавая оригинальные украшения, подчеркивающие стиль и статус их обладателя. Дизайн украшений Vangold создается собственными дизайнерами, которые сотрудничают с коллегами из США и Италии. Сегодня Vangold имеет более 30 магазинов, а также представительство в интернете, где можно оформить заказ. Vangold представляет бесплатную примерку, если вы не можете определиться с выбором. Таким образом, можно заказать несколько изделий, а после примерки оплатить понравившееся украшение. В случае если вам ни одно не подойдет, нужно будет оплатить только курьерскую доставку.
Как видите, магазинов, способных удовлетворить ваши желания на сегодняшний день достаточно. Выбирайте, примеряйте и покупайте!

Самое свежее:

В этом разделе: