Покупаем стильные женские часы

Уже давно прошло время, когда часы носили только для того, чтобы знать, который сейчас час. Сегодня наручные часы это не только удобная и функциональная вещь, но также модный, стильный аксессуар, дополняющий образ. Хотите ли вы подчеркнуть вечерний наряд, деловой облик, романтическое настроение – правильно подобранные часы успешно с этим справятся. Посмотрим же на последние модные тенденции, чтобы оставаться в теме.

часы

• Один из трендов в женских часах – их оригинальная форма. Например, часы в виде змейки, обмотанные несколько раз вокруг запястья, или кулоны в виде часов. Если выбирать более простой вариант, можно остановиться на часах с крупным циферблатом, которые особо будут выделяться на тонком, хрупком запястье.

• Еще один модный тренд в новом сезоне – рисунки на циферблате. Они могут быть как яркими, броскими, так и более сдержанными. Дизайнеры предлагают надписи в виде граффити, лица людей, изображения бабочек, карты мира и многое другое.

• Также модно носить часы, циферблаты которых украшены стразами.

• Часы ярких расцветок также набирают популярность в новом сезоне. Синий, фиолетовый, коралловый, пастельный беж и розовый – все цвета, что присутствуют в модной одежде, актуальны и для часов.

• Если вы являетесь поклонницей спортивного стиля или хотите продемонстрировать свой характер при помощи этого аксессуара – дизайнеры могут предложить вам не менее интересные варианты. Например, маскулинные часы, похожие на мужские за счет массивного ремешка и большого циферблата с множеством различных показателей. Спортивные часы, разбавленные немного стразами, будут смотреться более женственно и оригинально.

Что же предложили модницам популярные бренды в новом сезоне?

Стоит напомнить, что солидные фирмы – производители часов достаточно консервативны. Любые изменения, будь то ремешок или цвет камня на фирменном циферблате – и это уже новость года. Поэтому новые модели и их вариации чаще можно встретить в более низкой ценовой категории, в которой можно также встретить интересные варианты от модных брендов. Например, Gucci и Dolce&Gabbana акцентировались на миниатюрных часах, так как массивность и мужественность потихоньку отходят в прошлое, уступая место женскому началу, нежности, мягкости и изяществу.

                                     часычасы

Маленькие циферблаты, тонкие ремешки – такой вариант подойдет как юной прелестнице, так и зрелой даме к любому образу в любой ситуации. Некоторые дома мод объединили два тренда – миниатюрность и ремешок в виде змейки. Обратите внимание, как это получилось у Rick Cardona. Есть и другая тенденция, которую поддержали Calvin Klein и Guess – минимализм. Все просто, никаких сложных циферблатов, страз, никаких цифр и стрелок. Но при всей простоте такие часы смотрятся очень стильно.

Еще один хит, который не сдает своих позиций в новом сезоне – часы из пластика. Такие часы вполне доступны, но не менее привлекательны. Часы из пластика можно увидеть у Casio, Diesel, S.Oliver. Как видите, выбор достаточно большой и сможет удовлетворить даже самую привередливую модницу. Главное подобрать часы, которые будут соответствовать именно вашему вкусу стилю и характеру!

Самое свежее:

В этом разделе: