Поклонники Кристины Асмус увидели ее дочку

После полученной травмы на съемочной площадке шоу «Без страховки» Кристина Асмус ушла в затяжной больничный. Она не только прекратила участие в шоу, но и перестала играть на сцене Театра имени Ермоловой. Несмотря на такие сложности, у актрисы появилось больше свободного времени, которое она проводит вместе со своей семьей.

Асмус Кристина

Кристина Асмус опубликовала фотографию дочери

Дочке Кристины и Гарика Харламова в январе исполнится два, но за это время родители не баловали своих поклонников и прессу фотографиями малышки. В социальные сети попадали только некоторые и то, на них звездное чадо изображено вполуоборот.

Кристина Асмус с дочерью


Последний раз Кристина опубликовала фотографию с дочерью в августе, в день, когда малышке исполнилось 19 месяцев.


Кристина Асмус и дочка Настя

Недавно Кристина поделилась очередной фотографией, но на ней уже можно разглядеть, что маленькая Настя очень похожа на свою звездную маму. Девочка растет здоровой, и родители стараются максимально посвящать ее в спорт, несмотря на ранний возраст, ведь сама Асмус длительное время занималась спортивной гимнастикой.

Асмус и Харламов

Напомним, Гарик и Кристина официально закрепили свои отношения в 2013 году после громкого развода пародиста с прежней супругой Юлией. На театральную сцену после больничного Кристина Асмус вернется 21 ноября.

Персона: Кристина Асмус

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: