Звездный стиль и великолепные платья Мадонны

стиль Мадонны

Мадонна – одна из самых популярных звезд шоу-бизнеса. Уже много лет ее зажигательные концерты по-прежнему собирают полные залы и стадионы. Трудно поверить, но певица на сцене уже больше тридцати лет. И за все эти годы она не потеряла свою высокую популярность. Не секрет, что одной из «изюминок» Мадонны является ее фирменный стиль, который на протяжении долгого времени постоянно менялся и всегда успешно.

стиль Мадонны

Как менялся стиль Мадонны от 80-х до 2015 года?

В восьмидесятых годах стиль певицы – это эпатаж: черная подводка на веках, вульгарные танцы и яркая одежда. Женщину можно назвать законодательницей стиля: музыкального и стиля самой жизни! Она яркая, красивая и очень музыкальная. Ее близкие знают, что поп-дива всегда была большой труженицей. Все ее достижения – результат упорного и неутомимого труда.

В девяностых годах голливудская звезда выглядела более женственно. В начале десятилетия ее образ выглядел сексуальным и даже немного агрессивным, в конце девяностых – сексуально-притягательным. Возможно даже такие изменения связаны с рождением первого ребенка – дочери. Начало двадцать первого века для Мадонны – это своеобразный рывок, резкое изменение стиля. В то время она также помогала раскрутиться молодой певице Бритни Спирс.

стиль Мадонны

Мадонна в повседневной жизни

В повседневной жизни же Мадонна совсем другая, чем на сцене: не переносит яркие цвета, отдает предпочтение темным вещам. Также неизменный и удобный аксессуар для знаменитости – темные очки. Но на серьезных приемах Мадонна, как всегда, выглядит великолепно и неотразимо. Черное платье певица может себе позволить почти всегда. Важно для нее, не менять своей индивидуальности, а также к самому простому черному наряду подобрать уникальные украшения. Если же наряд имеет много дополнительных деталей, то к нему совсем не обязательно надевать какие-то драгоценности.


Лишние «погремушки» могут только ухудшить ситуацию, разоблачить хозяйку в отсутствии вкуса.


стиль Мадонны

Очень показательным был выбор наряда для одного из Лондонских кинофестивалей. Платье Мадонны полностью отразило нынешний стиль звезды: строгое, изящно декорировано, правильной длины. Этот наряд серого цвета просто создан для нее. А дополнила шикарный образ голливудской звезды сумочка-кошелек, которая в тандеме с нарядом смотрелась просто шикарно. Сейчас Мадонна подает себя как человек, имеющий очень хороший вкус. Каждый из своих образов певица подбирает очень тщательно!

Персона: Мадонна

Самое свежее:

В этом разделе: