Платье как у Анжелины Джоли – наряды роскошной женщины

Анджелина Джоли

Легенда современного кино, модель и просто красивая женщина и мама — именно так можно охарактеризовать Анжелину Джоли. Каждый наряд этой актрисы завораживает и впечатляет. Как правило, Анжелина Джоли предпочитает наряды черного цвета, такой свой выбор она обуславливает идеальным сочетанием в черных платьях элегантности, сексуальности и классического строгого образа. И это верно, черный цвет является доминирующим в нарядах Джоли.

Анджелина ДжолиСамые роскошные платья Анжелины Джоли

Из множества моделей, в которых появлялась актриса, можно выделить несколько самых сногсшибательных платьев, которые покорили своей красотой, оригинальностью и вошли в историю моды. Белоснежно-жемчужное длинное платье от Анджелины Джоли, в котором она дефилировала на вручении «Оскар-2004», покорило зрителей своим очарованием, а его обладательницу превратило в настоящую греческую богиню.


Также следует отметить еще одно уникальное платье от Анджелины Джоли — черную кожаную модель с глубоким декольте.


Великолепное изумрудное платье от Анжелины Джоли превзошло все модели, этот наряд подчеркнул зеленый цвет глаз королевы актерского мастерства и ее хрупкую фигуру. Легкий струящий трикотаж и удлиненный шлейф платья, изумрудно-зеленый цвет и небольшие блестки, вырез «лодочкой» и стильные драпировки по бокам — все это делает платье от Анжелины Джоли ярким и неповторимым.

Анджелина Джоли

Еще одной потрясающей моделью можно назвать черное платье от Анджелины Джоли в котором она предстала на Каннском кинофестивале 2011 года. Длинный силуэт черного платья с высоким разрезом, который украсил великолепный бант, покорило своим великолепием и роскошью. Топ без бретелек с широким кантом вверху и шикарный шлейф придают платью величия и неповторимости. Данная модель платья создана знаменитым модным домом «Versace».

Персона: Анжелина Джоли

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: