Платье как у Александры Харитоновой, Звездной Сахары

платья Александры Хартиновой

Может ли поп-дива или светская львица обойтись без шикарного вечернего платья? Навряд ли. Так и Звездная Сахара, Александра Харитонова, известная экс участница реалити–шоу, певица, модель, умеет выбирать такие шикарные платья. Смотря на Сашу, любой девушке, пускай, чьи фотографии и не печатают в глянцевых журналах и у которой не берут интервью, захочется заполучить в свой гардероб такую жемчужину в виде белоснежного платья. Несомненно, вечернее платье в пол должно присутствовать в гардеробе у каждой женщины. Оно магическим образом превращает любую женщину в королеву.

платья Александры ХартиновойЭффектное белое платье Харитоновой

Великолепное белое платье на Александре не демонстрирует ничего лишнего, окутывая свою обладательницу тайной. Такая недоступность и таинственность завораживает представителей сильного пола и приковывает мужские взгляды. Белоснежное платье своим волшебством притягивает поводы для «выхода в свет». Вечерний наряд классического белого цвета в сочетании с элегантной прической и драгоценностями подойдет для любого торжественного и парадного мероприятия c дресс-кодом White Tie, самым строгим и обязывающим выглядеть безупречно. Более того, изящный белый цвет и подобранный Сашей фасон стройнит и выравнивает фигуру.

Сашина талия подчеркнута красивым серебряным поясом. Особенную роскошь и дороговизну придают кружевные узоры на спине и нарядный верх. Раньше кружево могли носить только высшие сословия, поэтому декор из кружева оживляет закрытое платье, придает Сашиному образу легкость, женственность и аристократичность. В таком платье в стиле ампир витает имперский дух.

Выбирая белое платье в пол, всегда нужно быть осторожным, чтобы не стать похожей на невесту на свадьбе. Сашин наряд смотрится гармоничным, достаточно ярким и при этом совсем не вульгарным. Такой выбор сложно недооценить.

платья Александры Хартиновой

Стиль Мэрилин Монро

Обворожительная блондинка в стиле Мэрилин Монро сияет лучезарной улыбкой, как бриллиант. Ведь именно такое настроение может быть у обладательницы столь чудесного и великолепного платья!


Настоящая женщина – это та, которая себя таковой считает: амбициозная, со стержнем, сильная внутри и одновременно утонченная, грациозная и необыкновенно красивая леди.


Как считает Саша, мода на цвет, фасон постоянно меняется, но собственный стиль всегда остается и помогает быть собой. Видно, что Саша умеет носить то, что идет именно ей. Впрочем, такое платье и не может ни идти.


Самое свежее:

В этом разделе: