Платье – важный элемент неповторимого образа Алли Симпсон

платье Алли Симпсон

Безупречный стиль Алли Симпсон всегда остается на высоте. Несмотря на свой безудержный веселый нрав, певица умеет носить строгую и элегантную одежду, так, что среди темных оттенков белокурые пряди Алли смотрятся особенно выразительно.

платье Алли СимпсонКакое платье у Алли Симпсон будет на обложке очередного глянцевого издания, вездесущим папарацци остается только догадываться и пристально следить за каждым шагом этой стройной голубоглазой дивы.

Стиль одежды Ally Simpson

Вкус у поклонников меняется, но, несмотря на быстротечность и смену вкусовых пристрастий искушенной молодежи, они не успевают, каждый раз по-новому влюбляться в образ, в котором Симпсон появляется на публике.


Исполнительница хитов среди своего многочисленного и разноцветного гардероба выделяет кожаный костюм черного цвета.


Короткие кожаные шорты, подчеркивают подтянутые икры и бедра девушки. Что значит правильно подобранный наряд, когда не самый высокий рост, за счет правильной длины шорт и высокого каблука приближает певицу к параметрам красавиц с подиумов модных показов «Виктории Сикрет».

Приталенная блуза сшита из того же привлекающего взгляды мужской половины материала, кожи. Кожа на девушке смотрится неподражаемо, ведь образ хищницы, именно то, что так не достает порой мужчине с сильным характером. Такие мужчины и окружают Алли в шоу бизнесе.

платье Алли Симпсон

Изюминка образа Алли

Образ Ally Simpson не был бы таким притягивающим взгляды, если бы не незатейливая и еле заметная на первый взгляд, когда главные достопримечательности уже осмотрены, ниточка жемчуга. Жемчуг плавно, легко спадая, скользит по груди модницы и заканчивается закругленными кольцами в три ряда чуть ниже пояса. В данном случае у нашей модели стройная фигура и акцент на этой части тела наоборот вытягивает силуэт. Запомните, что любые вертикальные предметы, аксессуары, если, они, в том числе правильно подобраны высококвалифицированными специалистами, модельерами, стилистами, безупречно и наверняка сделают любую фигуру более стройной и вытянутой. Как и секрет о вертикальных и горизонтальных полосках в одежде, которым многие девушки пользуются.

Персона: Алли Симпсон

Самое свежее:

В этом разделе: