Открытие магазина Евгении Гусевой

Открытие магазина Гусевой

Евгения Гусева-Феофилактова – бывшая скандальная резидентка всероссийской телевизионной стройки «Дом-2» – решила попробовать свои силы на предпринимательском поприще. Женя, вслед за многими девушками, успевшими, так или иначе, «засветиться» в шоу-бизнесе, приняла решение о запуске нового fashion-проекта, а конкретнее именного бутика одежды.

Магазин ГусевойНа открытие магазина Евгении Гусевой собралось множество поклонников реалити-шоу и самой девушки. Фанатам и простым зевакам пришлось простоять на улице перед закрытыми дверями около четверти часа. Вероятно, внутри бутика уже была устроена официальная церемония открытия, на которой присутствовали лишь «звездные» гости. Постепенно скопившийся народ начали пропускать небольшими партиями, так как само помещение магазина не отличается особым простором.

В момент открытия магазина Евгении Гусевой ее супруг Антон активно и дружелюбно общался с публикой. Он был в приподнятом настроении и с радостью фотографировался с поклонниками. Женя также проявляла открытость и позитив в отношении с собравшимися людьми (что для нее не свойственно).


Гусева-Феофилактова охотно консультировала потенциальных покупателей, помогала с выбором, если одежда была клиентке к лицу, она не скупилась на похвалу


С фанатами Евгения также радушно фотографировалась и раздавала автографы. Видимо, необходимость «раскрутки» собственного бутика существенно изменила ее концепцию выстраивания отношений с людьми.

Евгения Гусева-Феофилактова поделилась, что первый месяц в бутике будут работать только она и ее супруг. Продавцов-консультантов молодая чета бизнесменов еще не наняла. По внешнему виду Жени можно было с уверенностью сказать, что она очень переживает за судьбу магазина и достаточно измоталась за последние дни. Тем не менее, Женя выглядела, как обычно, великолепно: подтянутая, с ярким мейк-апом, с прекрасной укладкой.

магазин Гусевой

Ассортимент магазина Евгении Гусевых

В настоящий момент ассортимент бутика Гусевых представлен одеждой из сторонних коллекций. Здесь можно отыскать трендовые вещи, которые отличает подчеркнутая сексуальность и даже флер эпатажности. Обилие пайеток, страз, асимметричные покрои, глубокие вырезы – все это, несомненно, присутствует на одежде, представленной в магазине. Женская коллекция состоит из предметов гардероба до 48 размера, мужская – до 56. Многие присутствующие на церемонии открытия магазина Евгении Гусевой недоумевали, почему модельный ряд такой ограниченный? Неужели стройняшка-Женя хочет дискриминировать пухленьких поклонниц ее образа? На этот вопрос Евгения спокойно ответила, что в условиях ограниченности времени, они с супругом просто-напросто не успели наполнить бутик полным модельным рядом. Линейка размеров, по словам самой теледивы, будет расширена в ближайшее время. Также Женя заявила о намерении представить в своем магазине и линию собственной именной одежды. В разговоре с фанатами она призналась, что работа над созданием такой коллекции ведется уже сейчас.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: