Особенности стиля Нины Добрев

  

Голливудская красавица Нина Добрев большинству людей известна из-за своей роли в популярном сериале «Дневники вампира». Молодая актриса сумела быстро завоевать сердца миллионов поклонников за счет своей актерской игры, а также благодаря наличию индивидуального стиля и большой любви к моде.

Нина не считает себя иконой стиля

При этом актриса не считает себя современной иконой стиля. Девушка выделяет только актрис, которые могут дать ей фору в чувстве моды. Так, ей нравится стиль Кейт Бекинсейл, которая всегда выглядит потрясающе, но никогда не отличается перегруженностью образов. Также она в восторге от Зои Салдана, которая умеет выбирать смелые и стильные образы. А еще ей нравится Диана Агрон и Эмма, а также некоторые другие знаменитости, которые действительно практически всегда одеваются удивительно красиво.

Ниночка Добрев старается выглядеть эффектно не только на самых знаменитых красных ковровых дорожках, но не забывает о своей внешности и в повседневности. Стиль Нины можно охарактеризовать как концентрированную женственность, но с довольно ощутимыми нотками молодежности.

Каждый образ Добрев – удачный

Большинство образов актрисы для красной дорожки вызывают исключительно одобрительные отзывы, на которые модные критики никогда щедростью не отличаются. Актриса совсем не боится ярких платьев и по-настоящему женственных силуэтов. Среди ее любимых модных домов следует отметить Dolce и Gabbana, J.Mendel, а также Monique Lhuillier и другие.

 

Выходы Нины Добрев на красную дорожку – это практически всегда очень яркое заявление о том, что со стилем и чувством моды у этой звезды все в полном порядке. Например, молодая актриса просто великолепно смотрелась в зеленом кружевном платье от Elie Saab, которое она надела на церемонию People's Choice Awards. Еще более эффектный наряд Добрев выбрала для того, чтобы произвести впечатление на публику на церемонии Emmy Awards, где она появилась в шикарном ассиметричном платье от студии Zuhair Murad Couture.


В не меньшей степени отразился стиль Нины и благодаря сверкающему платью от Monique Lhuillier на церемонии Critics’ Choice Movie.


В целом, платья как у Нины Добрев сейчас выбирают те девушки и женщины, которые знают, что их фигурами можно хвастаться, их нечего скрывать, но вместе с тем они не желают выглядеть излишне откровенными или вульгарными. Нина отличается сексуальностью и скромностью, поэтому ее последовательницы также стараются соответствовать данным критериям.

Персона: Нина Добрев

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: