Всегда прекрасная и оригинальная Анна Кудимова

платья Анны Кудимовой

Участница проекта Дом-2 Анна Кудимова, как и большинство звездных блондинок, обожает красоваться в шикарных нарядах. Поклонники проекта часто видели девушку в роскошных нарядах с налетом откровенности. Особенно Анна любит светлые оттенки в одежде. Так, для романтичной фотосессии она выбрала нежное голубое платье с легким белоснежным кружевом. А для фотосессии с другими участниками проекта Дом-2 Анна надела великолепное вечернее платье цвета айвори с нежной летящей двуслойной юбкой в пол и нежной вышивкой на корсетном лифе.

платья Анны КудимовойЗакрытые плечи и благородные ткани делают это платье очень женственным и аристократичным. Платье, как у Анны Кудимовой, наверняка вызвало зависть тысяч девушек. Подобная гамма цветов чрезвычайно идет светлокудрой Ане.

Шорт-лист платьев Анны Кудимовой для летнего сезона

Анна Кудимова не обошла своим вниманием и летние платья с широкими юбочками, столь популярные в прошлом сезоне. Аня поделилась в своем инстаграме несколькими выбранными ею моделями. Среди них белоснежное платье с открытыми плечами, широкими рукавами и пышной юбочкой до середины бедра. Образ завершает широкий пояс, выделяющий тонкую талию девушки. Второе платье Анны подобного кроя выполнено из черной ткани с принтом из алых и желтых роз. Подобное контрастное сочетание цветов – отличный выбор для привлечения к себе внимания.

Выглядеть великолепно 24 часа в сутки? Легко!

Стоит отметить и нежнейшее платье, в котором Аня позировала для журнала Дома-2. Легкая полупрозрачная кружевная ткань с растительным орнаментом на фоне материала телесного цвета сделали Анну похожей на невесомое создание. А юбочка чуть выше колена сделал образ весьма очаровательным. Это платье смотрится невинно, но при этом подчеркивает все достоинства фигуры Анны Кудимовой.


Изюминкой наряда служат классические лодочки кораллового цвета.


платья Анны Кудимовой

Нелегко выглядеть великолепно 24 часа в сутки. А ведь именно это требуется от участниц проекта! Но Аня прекрасно справляется с этой задачей. Все ее наряды прекрасно подобраны к особенностям ее внешности, они всегда актуальны и женственны. В них чувствуется стиль хозяйки.

Персона: Анна Кудимова

Самое свежее:

В этом разделе: