Ольга Волкова: чувство стиля не пропадает с годами

стиль Ольги Волковой

Любимая многими зрителями актриса, народная артистка РФ Ольга Волкова начала свою кинокарьеру с фильма «Летучая мышь» в 1969 году. До этого Ольга Владимировна почти десятилетие играла в театрах.

Сейчас на счету этой харизматичной женщины участие во множестве картин: «Вокзал для двоих», «Бедная Саша», «Тихие омуты», «Мамы-3». «Не хочу жениться!» и другие. Также Волкова попробовала себя и в роли телеведущей в программе Первого канала «Между нами, девочками». Эта женщина, несмотря на свои годы, не перестает радовать поклонников новыми работами и удивлять своей активностью и жизнелюбием.

Папины дочки

Особенно полюбилась зрителям Ольга Владимировна в роли Антонины Семеновны в популярном сериале «Папины дочки».


Ироничная, немного ворчливая, но бесконечно обаятельная бабушка пятерых внучек была мастерски исполнена Волковой.


Чем-то характер этого персонажа схож с ее собственным. По словам этой сильной женщины, она всегда была решительной, и мало чего боялась. А во времена ее работы в театре труппа весьма побаивалась ее остроумия и колких высказываний.

стиль Ольги Волковой

Стиль Ольги Волковой

Платья, как у Ольги Волковой, можно увидеть у любой среднестатистической российской женщины, следящей за собой. В какие только наряды не одевали Ольгу Владимировну в кино – и в страшные старушечьи береты с невзрачным пальто, и в элегантные ретро-платья с милыми шляпками. В обычной жизни же Волкова всегда держится с достоинством, посему даже сдержанные наряды играют на ней по-новому. Ольга любит одежду темных цветов, особенно в сочетании с небольшими, но изящными украшениями. Мастерски подбирать образ, сочетающий элегантность и соответствие возрасту, таков стиль Ольги Волковой.

Персона: Ольга Волкова

Самое свежее:

В этом разделе: