Неповторимые образы и модные приемы Яны Станишевской

стиль Яны Станишевской

Популярность Яна Станишевская приобрела после украинского телешоу «Холостяк-3», где вышла в финал. Яркая брюнетка запала в душу зрителей. Ее страница в Инстаграм насчитывает больше 20 тысяч подписчиков, которые и после окончания проекта следят за жизнью девушки.

стиль Яны Станишевской

Необычные образы Яны Станишевской

За время участия в шоу «Холостяк» зрители могли видеть разные образы Яны Станишевской. Для Хэллуина она надела белое свадебное платье и густо подвела глаза угольно-черным.

стиль Яны Станишевской


Для одной из фотосессий Станишевская примерила образ куклы Барби – надела фиолетовой платье с пышной юбкой, которое очень понравилось ее поклонникам.



По признанию девушки в одном из интервью, почти все наряды для съемок она подбирала самостоятельно, лишь иногда советуясь со стилистами. На телешоу Яна любила яркие, сексуальные, образы.

стиль Яны Станишевской

Клетка и юбка-колокольчик

Веселый, задорный характер Яны зачастую отражается и в ее одежде. Полосатая юбка-колокольчик, клетчатая рубашка, спортивная серая шапочка дышат детской непосредственностью.

Такие наряды, возможно, не тянут на икону стиля, но незамеченной их обладательница точно не останется. Еще одна фишка Яны – яркая бордовая помада, которой она любит пользоваться. Смотрится необычно и ярко.

стиль Яны Станишевской

Одежда по настроению

В целом у Яны Станишевской трудно выделить какой-то определенный стиль. Уверенно можно сказать лишь то, что эта эмоциональная девушка выбирает наряды исключительно по настроению. Кстати, судя по фотографиям в том же Инстаграм, Яна предпочитает джинсы и юбки, нежели платья, избегая излишней эпатажности.

Свадебное платье

Станишевская долго выбирала платье для свадьбы со своим бывшим одноклассником. В итоге девушка остановилась на очень простом, невинном и романтичном платье в пол. Слишком простая ткань, увы, навевала мысли о простыне, из которой, возможно, и сшили этот наряд.


Самое свежее:

В этом разделе: