Новый клип вынудил Айзу Долматову покинуть страну

После выхода в свет нового клипа, экс-супруга рэпера Гуфа покинула страну и отправилась в США просить «творческого убежища». Это первая музыкальная и видеоработа Долматовой под названием «Неуловимые», которая подготовлена вместе с рэпером Кравцом.

Долматова и Кравец

Интересно, но Кравца Айза знает достаточно давно, еще до знакомства с бывшим супругом, и именно молодой человек взял на себя инициативу создать дуэт. В их планах не только запись одной песни, но и работа над общим альбомом, который должен стать венцом 15-летней дружбы.

Айза Долматова клип

Айза Долматова и рэпер Кравец

Айза Долматова часто положительно говорила о творчестве репера и высоко оценивала его музыкальный уровень.


Cама актриса общую работу с рэпером назвала «волшебной», но не все разделили с ней такой восторг.


Долматова клип Неуловимы

Большинство пользователей социальных сетей и музыкальные критики не оценили творчество, указав, что качество исполнения трека оставляет желать лучшего, а вот само видео снято и смонтировано достаточно неплохо. Хотя образ певицы многим понравился, а платье было высоко оценено зрителями.

Путешествие в США

Оставить критиков в покое решила актриса и отправилась вместе со своим другом в США, тем более об этой поездке она мечтала длительное время и наконец-то мечта свершилась. Каждый день своих подписчиков в «Инстаграме» звезда радует новыми снимками с путешествия.

Объект музыкальной критики был снят этим летом в райском уголке – на Бали; оператором картины выступил Алексей Рожков, а режиссером и продюсером – сам рэпер Кравц. Работа была сложная, но все участники процессы остались довольные своим дебютом. Сегодня под патронатом рэпера Долматова записывает студийный альбом.

Персона: Айза Долматова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: