Новый бойфренд Ксении Бородиной

Едва поклонники Ксении Бородиной пришли в себя после внезапного разрыва с Михаилом Терехиным, как Ксения заинтриговала их таинственным незнакомцев. Но, несмотря на то, что новый бойфренд Ксении Бородиной до сих пор остается неизвестным, некоторые подробности ее романа все же стали известны.

 новый бойфренд Ксении Бородиной
 

Расставшись с Терехиным, Ксения продолжила вести активную светскую жизнь, регулярно посещая известные столичные вечеринки. Но на каждой из них тусовщица появлялась с близкими друзьями или известными звездами шоу бизнеса, оставляя свою личную жизнь в стороне от «света софитов». Вместо публичного представления нового возлюбленного Ксения продолжила интриговать своих поклонников, ограничиваясь обрывочными фразами и намеками в социальных сетях.

бойфренд Ксении Бородиной

Первое время известная телеведущая отказывалась комментировать информацию о своей личной жизни. Между тем, Ксения опубликовала фотоснимок, на котором она была вместе с неизвестным мужчиной (на фото был изображен фрагмент лица незнакомца).


Выложив фото в социальные сети, Ксюша предложила своим поклонникам «собрать пазл», пообещав продолжать выкладывать новые фотографии.


Позже пытливые поклонники творчества Бородиной выяснили, что на первой фотографии изображен директор Ксении. Ведущая прокомментировала предположения фанатов, заявив, что Лев Смольников только лишь ее друг и коллега. Тем не менее, Ксения продолжила выкладывать фотографии в блоге, но уже с другим мужчиной. На этот раз это оказался новый парень Ксении.  

новый бойфренд Ксении Бородиной

На настойчивые попытки поклонников и журналистов узнать имя возлюбленного Бородиной, телеведущая ответила достаточно резко. Она потребовала прекратить терроризировать ее и друзей в попытках узнать кто на фотографиях. Также попросила оставить в покое своего директора, сказав, что он только ее коллега. При этом Ксения сказал несколько слов и о своем парне, заявив, что новый возлюбленный не любит публичности, думая только о своей работе и близких.
 

«Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины (будущего мужа, любимого)»

Поклонники Ксении Бородиной положительно отреагировали на ее просьбу, видимо рассчитывая на то, что известная телеведущая не будет долго скрывать своего мужчину. И правильно сделали, потому что уже в начале года появились свежие фотографии молодых. Бородина выставила фото в обнимку с мужчиной высокого роста, и отметила его простой буквой «Z». Потом появлялись все новые и новые фото с брутальным мужчиной. Некоторые в кругу светской львицы называли его Димой, кто-то представлял его Андреем, и если часть поклонников искренне радовались за теледиву, то другие вообще осуждали Ксению за ее выбор, ведь по предположениям ее поклонников, молодой человек был мусульманином. В интернете сразу же началось обсуждение, фанаты и антифанаты сравнивали Масю (так называла Бородина Терехина) с новым кавалером, и многим казалось, что Мася выглядит добрее и проще, чем этот незнакомец с жестоким взглядом.


«Это мой выбор, я счастлива и неважно какой он религии и как его зовут» - сказала Ксения в одном из интервью, когда у нее в очередной раз поинтересовались о новом бойфренде.


После этого, в соц.сетях появилась фотография Бородиной за рулем, с красивым колечком на пальце и подписью: спасибо любимый. После этого снимка поклонники телеведущей были уверены, что свадьба не за горами, и были, как всегда, правы…

новый бойфренд Ксении Бородиной

Бородина сама рассказала о нем, написала в блоге «Его зовут Курбан, друзья с детства называет его Зимой. Он гордиться своим именем, не скрывает его и ни когда не просил называть себя Андреем, Димой и так далее».

Зима – кто он на самом деле?

Оказалось, молодым человеком Ксюши был 34-летний дагестанец по имени Курбан. Бизнесмена Курбана Омарова с Ксенией познакомил их общий друг Степан Менщиков (бывший участник реалити шоу Дом 2). Причем знакомство состоялось три года назад, когда Ксения была в отношениях с Михаилом Терехиным, а Курбан был женат. Между ними появилась искра, об этом часто говорят подруги Бородиной, но у них были вторые половинки и знакомство на этом этапе закончилось. Как только Ксения рассталась со своим гражданским мужем, а Зима со своей женой между ними зародились отношения, о которых и скрывала долгое время Ксюша. Бизнесмен Курбан в шоу-бизнесе не новичок, он пару раз снимался в клипах группы «Банд Эрос». Если говорить о его прошлой жизни, то Зима был женат и воспитывает сына.

На дне рождении Ксении, 8 марта 2015 года, молодой человек сделал официальное предложение Бородиной, и тем самым, изменив статус «девушки» на статус «невесты».


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: