Нина Добрев в красном платье

платье Нины Добрев

Нина Добрев стала широко известна отечественным зрителям благодаря фееричной роли в телевизионном многосерийном фильме производства США «Дневники вампира». Российская публика настолько полюбила молодую актрису, что начала активно интересоваться ее жизнью. Сегодня в сети можно отыскать несколько фан-сайтов и сообществ, посвященных этой прелестной кино-диве.

платье Нины ДобревМодельное прошлое Нины Добрев оказало большое влияние на успех барышни на сценическом поприще. Каждый ее выход к аудитории под объективы видео и фотокамер напоминает показ самых элегантных нарядов высоких недель мод в Париже или Милане. Самые эффектные появления актрисы случались тогда, когда представала перед поклонниками Нина Добрев в красном платье.

Если проследить за публичными съемками актрисы, можно выявить закономерность: Нина Добрев в красном платье – залог успеха и рейтинга любого проекта.

Фурор произвело ее платье от бренда «Guess Jana Dress». Девушка позировала перед камерами в очаровательном наряде. Волнистая многослойная юбка игриво подчеркивала женственный силуэт актрисы. Такой фасон отлично подойдет миниатюрным юным модницам. Примечательно, что цена этого на первый взгляд незамысловатого платьица не известна.

Еще одним поводом для жаркого обсуждения как внутри фан-сообщества, так и среди экспертов fashion-индустрии, стал выход Нины Добрев в красном платье от «Nanette Lepore Night Butterfly Dress». За это одеяние актриса выложила порядка полутысячи американских долларов. Нежные струящиеся линии легкого покроя придали звезде еще большее очарование юности.

платье Нины Добрев

Соблазнительницей предстала Нина Добрев в красном платье «Red Maxi Dress» от бренда «Adriano Goldschmied». Вероятно, сердца окружавших актрису во время съемок мужчин, были пленены навсегда.


Самым роскошным платьем в коллекции кино-дивы единогласно признается уникальный наряд от статусного модного дома «Donna Karan».


В сочном ярко-алом платье Добрев появилась на церемонии вручения премии «EMMY Awards» в 2011 году. В нем она выглядела просто великолепно! От вспышек фотокамер и комплиментов девушке не удавалось скрыться очень долго.

Для Лос-Анжелесской премьеры кинокартины «Хорошо быть тихоней», в съемках которой наша героиня принимала участие в 2012 году, актриса вновь выбрала свой любимый цвет. Шикарной аристократкой явилась Нина Добрев в красном платье от бренда «Reem Acra». Сбалансировать лук, сделав его более демократичным, ей помогли скромные (но дорогие) ювелирные украшения именитой марки «Anita Ko».

Персона: Нина Добрев

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: