Новые наряды Юлии Голубевой сразу же можно увидеть в Инстаграме

новые наряды Юлии Голубевой

Юлия Голубева – популярный дизайнер, имеющая тысячи поклонников в интернете. Свой талант уроженка Ярославля раскрыла в создании авторских украшений. Колье, браслеты и серьги от Голубевой пользуются большим спросом.

новые наряды Юлии Голубевой

Фигура на зависть

Стройное, подтянутое тело Юлии – предмет зависти и восхищения многих. Девушка занимается физическими упражнениями и демонстрирует идеальный пресс. Беременность и роды абсолютно не сказались на объемах талии и бедер девушки. Она остается образцом стиля, а ее фото в соцсетях собирают сотни лайков. Даже во время беременности она продолжала радовать подписчиков интересными нарядами.

Красные брюки и куртка-косуха

На своих страницах в социальных сетях Юлия часто обновляет фотографии. Все ее луки отличаются продуманностью и отличным вкусом.


Как дизайнер украшений Голубева как никто другой знает, что любой наряд может заиграть по-новому, если подобрать к нему правильные аксессуары.


Юлия никогда не выглядит вульгарно или безвкусно, ей удается сделать элегантными и стильными и леопардовое платье, и простую рубашку, и кожаную куртку-косуху. Юлия органично смотрится и в нежно-розовом длинном дизайнерском платье, и в ярко красных брюках вкупе с высокими рокерскими ботинками.

новые наряды Юлии Голубевой

Спокойные цвета

На страничке в Инстаграм Голубева делится различными идеями нарядов и сочетаний. Какие платья у Юлии Голубевой? Можно заметить, что девушка любит спокойные, мягкие цвета – синий, серый, песочный, бежевый. Однако по настроению может облачиться и в более яркие вещи. К каждому своему образу Юля тщательно подбирает аксессуары. Одно из ее любимых украшений – массивные колье с крупными камнями.

Персона: Юля Голубева

Самое свежее:

В этом разделе: