Дарья Повереннова – эталон идеальных образов

платья Дарьи Поверенной

Дарья Повереннова недаром давно известна изысканностью своих нарядов. Ее фото с удивительной частотой попадают в подборки лучших образов с той или иной церемонии. Так, на церемонии закрытия ММКФ она блистала в классическом платье актуального нефритового цвета. Отсутствие деталей с лихвой восполнилось рисунком ткани в тонкую полоску и яркостью неонового оттенка. Платье, как у Дарьи Поверенновой, могла бы оценить по достоинству любая из представительниц царских кровей. В другой раз на ММКФ Дарья блистала в безупречном платье от Escada. Глубокий черный цвет, сложный крой многочисленных драпировок и фантасмагорический ворот привлекли к себе всеобщее внимание, очередной раз подтвердив статус актрисы в качестве иконы стиля.

платья Дарьи Поверенной

Для каждого светского мероприятия – свое эксклюзивное платье

Дарья фигурировала и в числе самых элегантных гостий церемонии «Золотой орел». Легкое белоснежное платье в греческом стиле непринужденно струится по фигуре актрисы. Вместо украшений на плече красуется воздушная брошь из перышек, подобных облаку. Талию подчеркивает поясок серебристого оттенка оригинального дизайна. В тон ему подобран и аккуратный клатч. В целом образ выглядит очень нежно, воздушно и непринужденно. Так умеют одевать себя лишь истинные леди, и Даша Повереннова, безусловно, в их числе.

Многие девушки снова начали мечтать о маленьком черном платье после появления Дарьи Поверенновой на красной дорожке Кинотавра. Актриса выбрала скромное платье, но смогла создать яркий образ. Сложного кроя болеро с крупной вышивкой придало безупречную геометрическую красоту наряду Дарьи и подчеркнуло выгодные аспекты ее фигуры.

наряд Дарьи Поверенной

Вместо платья… комбинезон

Но из всех сверх элегантных нарядов актрисы модницам больше всего полюбился комбинезон свободного кроя из атласа глубокого синего цвета.


Брюки – шаровары прекрасно сочетаются с объемным воротом, обрамляющим декольте.


Тонкость талии подчеркивает широкий пояс. Такой наряд можно смело надеть как в повседневности, так и на красную ковровую дорожку. Особенно, если дополнить его ярко красными туфлями и серебряным клатчем, как это сделала Дарья Повереннова.


Самое свежее:

В этом разделе: