Аристократичные наряды Анны Михалковой

наряды Анны Михалковой

Анна Михалкова не только наследница великой фамилии, но и известная законодательница мод. Анна обладает безупречным вкусом и чувством стиля. Так, на вручении «Грэмми» Анна выступала в шикарном вечернем платье из благородного однотонного матового материала глубокого синего цвета. Фасон прекрасно скрывал легкую полноту звезд и делал ее фигуру весьма элегантной.

наряды Анны МихалковойПлатья, скрывающие некоторые недостатки фигуры

Анна Михалкова прекрасно умеет подбирать платья, скрывающие ее недостатки. Так, на одном из «Кинотавров», Аня позировала в шикарном платье из изысканного материала цвета черненого серебра с флористическим орнаментом. Юбка в пол сложного кроя с крупными складками скрыла полноту девушки, а строгий идеально сидящий верх без декольте был украшен крупным сложным украшением на всю грудь. Платье, как у Анны Михалковой – образец вкуса и стиля.

наряды Анны Михалковой

Анна предпочитает широкие длинные юбки и платья свободного кроя. Так можно скрыть некоторую полноту, появившуюся у Анны после рождения третьего ребенка. Прекрасный образец – платье, которое Аня выбрала для одной из официальных вечеринок. Тяжелые складки, еле уловимый геометрический рисунок и металлический цвет ткани делают этот наряд весьма стильным, скрывают недостатки и подчеркивают достоинства фигуры Михалковой.


Верно выбранный рисунок ткани, цветовая гамма и крой могут творить чудеса!


Полностью закрытое декольте и широкие, летящие рукава скрывают полноту рук. У нее стоит поучиться правильно подбирать одежду, если ваша фигура не соответствует журнальным стандартам.

Анна Михалкова – истинная леди российского кинематографа

В одежде Аня придерживается единого аристократичного стиля. Ее без лишней скромности можно назвать истинной леди российского кинематографа. Сложный крой, сдержанная цветовая гамма и умело подобранные аксессуары делают Михалкову истинной иконой стиля, хотя ее нельзя назвать образцом стройности.

наряды Анны Михалковой

Со времен участия в передаче «Спокойной ночи, малыши», Анне удалось победить образ всеобщей няни и стать настоящей леди. Однако, ей нельзя отказать и в умении не воспринимать себя через чур серьезно. Она умеет относиться к себе и своему внешнему виду с добрым юмором.

Персона: Анна Михалкова

Самое свежее:

В этом разделе: