Алсу – популярная исполнительница с великолепным чувством стиля

наряды Алсу

Кто не знает красавицу певицу из Татарстана, Алсу. Скорее всего, такого человека среди поклонников эстрады начала 2000-х годов не найдется, особенно среди выдающихся модниц наших городов, ведь такого безупречного стиля, как у Алсу найти среди наших популярных исполнителей эстрады сложно.

наряды АлсуПевица Алсу известна не только благодаря волшебному тембру голоса, и своими музыкальными хитами, такими как «Зимний сон», «Иногда», «Весна» и другие не менее популярные, но и запомнилась фанатам своими безупречными платьями и аксессуарами к своим концертным и повседневным костюмам.

Алсу – известная ценительница изысканных платьев

Платье как у Алсу можно встретить только на самых преданных поклонницах ее таланта, поскольку каждая модель для публичной артистки шьется специально на заказ у самых именитых мировых дизайнеров, поэтому найти аналогичное платье, костюм, брюки в которых исполняется очередной хит, но только вашего размера будет совсем не просто.


Певица и сама не раз задумывалась над тем, чтобы создать собственную коллекцию платьев, конечно имея такой неповторимый вкус, справиться с этой затеей исполнительнице «зимнего сна» будет просто.



Коллекция платьев от Алсу будет пользоваться не меньшей популярностью, чем и новый альбом, который называется «Ты – это свет». Изящная стройная осанка, грациозные манеры, обтягивающие силуэт дизайнерские платья, все это несравненная девушка из Татарстана, покорившая миллионы.

наряды Алсу

Как Алсу удивляет публику эффектными нарядами

Не так давно на одном из приемов она предстала перед гостями в обтягивающем, плавно ниспадающем платьем до земли. Подол изумрудного платья, словно перевернутый бутон редкого цветка легким шлейфом в такт походки парил над землей, создавая изумрудную ауру вокруг образа прекрасной девушки. Бесспорно, что над образом работают настоящие специалисты, но в том, что мы видим сегодня, не только их заслуга, певица принимает лично непосредственное участие в создании своего стиля, с легкостью встает по утрам, занимается спортом и таким образом поддерживает свою фигуру в идеальном состоянии, а яркие. Шикарные наряды лишь дополняют ее естественную красоту.

Персона: Алсу

Самое свежее:

В этом разделе: