Наргиз Закирова любит открытые «голые» платья

 

Даже в 44 года певица, ставшая финалисткой «Голоса» Наргиз Закирова, не боится демонтировать окружающим свое тело. Кажется, для нее почти полностью прозрачные платьица уже успели превратиться в ежедневную форму одежды.

Откровенные наряды Закировой

Именно в таком виде американка узбекского происхождения, Наргиз появилась на вечеринке, недавно организованной Наташей Ионовой. Уже мало кто из гостей удивился тому, что на эффектной участнице шоу «Голос» опять было надето прозрачное платье. Как и другие экстравагантные наряды от певицы, этот отличался тем, что прекрасно демонстрировал публике не только линии тела, но и показывал в мельчайших деталях ее нижнее белье. Да, платья от Наргиз Закировой с каждым разом становятся все более незаметными, что помогает певице оставаться узнаваемой, и даже весьма популярной.

 

После завершения показов проекта «Голос» на телевидении, фанаты данного шоу разделились на два примерно равных лагеря. Сторонники первого были в восторге от вокальных возможностей и манеры исполнения этой запоминающейся певицы, тогда как их противники обращали больше внимания на скандальный внешний вид Наргизки Закировой, из-за чего на ее голосовые данные уже пристального внимания обращать не имели никакого желания.

К сожалению, для певицы людей, которым не понравился ее стиль в одежде, оказалось несколько больше чем тех, кто не обращал внимания ни на что, кроме ее голоса. Именно это, скорее всего, не дало певице возможности победить в шоу, поскольку с тем, что у нее очень сильный вокал, спорить не стал бы никто.

Яркий стиль в одежде можно демонстрировать в любом возрасте

Но все же нельзя не отметить эту даму, поскольку мало кто способен в свои 44 года демонстрировать настолько эпатажный и яркий стиль.


На свадьбу Юлии Савичевой певица не стала подыскивать что-то скромное, а появилась в откровенном, но в то же время остаточно изысканном наряде.


Этим она сумела добиться новой волны повышенного внимания к себе, но самое главное – совсем не выставила себя на посмешище. Это не удивительно, ведь «голые» платья становятся все более популярным трендом, к которому приобщается все большее количество женщин и девушек, в том числе и знаменитостей первой величины.

В целом, Наргиз Закирова не формирует новую моду и не обновляет стиль, но она очень удачно использует самые скандальные образы для того, чтобы постоянно подогревать к себе интерес. А учитывая то, что это красивая женщина, с каждым подобным выходом в свет она завоевывает сердца и умы все большего количества поклонников.


Самое свежее:

В этом разделе: