Молодежный и, в то же время, элегантный стиль одежды певицы Нюши

  

Восходящая в нашей стране звезда Нюша за довольно небольшой срок присутствия на сцене успела полюбиться множеству юных девушек, которые начали повально брать с нее пример в плане стиля. Чем же эта певица сумела пленить девичьи сердца за столь короткое время, действительно став кумиром миллионов школьниц и студенток?

Следует отметить, что многим красавица обязана особенностям своего гардероба. Придерживается Нюшенька молодежного стиля в одежде. Ее любимыми вещами являются различные джинсы и брюки, которые певица весьма удачно сочетает с блузками и модными сейчас корсажами. Но не менее удачны и ее платья, многие из которых вызывают у девушек острую зависть и восхищение.

Идеальная фигура располагает к большому выбору нарядов

Учитывая женственную фигуру певицы, она довольно смело подчеркивает свои широкие бедра и красивую грудь облегающими платьями. Девушка никогда не стесняется открывать свою зону декольте, и это можно увидеть на десятках фотографий. Неплохо на ней смотрятся короткие платьица, которые она чередует с гораздо более неформальной одеждой.


В повседневной жизни Нюша отдает предпочтение спортивному стилю и легким сарафанам.


Следует отметить, что купить платье как у Нюши совсем несложно, поскольку свои вещи она приобретает на рынках и в недорогих магазинах, за довольно редкими исключениями.

Для того чтобы максимально полно демонстрировать красоту своих ног, Нюша периодически носит шортики или экстремально короткие юбки. Когда у нее романтическое настроение, она одевается в классическом стиле, создавая утонченный и даже довольно элегантный образ.

Выбор Нюши для светских мероприятий

На светские выходы Нюша облачается в длинные романтичные платья и выглядит в них просто замечательно.

Прекрасные складки и красивая прическа создают образ аккуратной, воспитанной девочки, готовой очень сильно стараться для того, чтобы еще больше понравиться поклонникам своего творчества и внешности.

  

Что касается любимых цветов платьев, то здесь Нюша предпочитает чистые тона. Часто на выступлениях она носит вещи черного цвета, но в повседневной жизни старается носить что-то более светлое. Преимущественно на улице ее можно увидеть в белом, зеленом, светло-розовом и даже синем платье. И все они очень хорошо подходят под имидж Нюши, прекрасно гармонируя с оттенками ее кожи.

Особенно ценным можно назвать то, что Нюша действительно одевается не у дорогих модельеров, и повторить ее стиль сможет любая девушка, которая только этого пожелает.

Персона: Нюша

Самое свежее:

В этом разделе: