Модные женские блузки сезона 2014

Вы являетесь девушкой, чей гардероб преобладает блузами и рубашками? Тогда это статья для вас. Трудно, в принципе, найти женщину, у которой не найдется хотя бы одна рубашка или блузка, но для некоторых этот элемент гардероба имеет набольшее значение.

                                             блузкиблузкиблузки

Что же предложит модницам новый сезон?

А в новом сезоне вдохновленные дизайнеры предложили много образов как нежных романтических, так и сексуальных, соблазнительных, на любой вкус и цвет.

• В новом сезоне очень модны блузы из полупрозрачных тканей. Это может быть небольшая прозрачная вставка или полупрозрачные рукава. Все говорит о легкости, нежности, ненавязчивости. Никакой откровенной вульгарности.

• Пышные рукава модные в этом сезоне. Идеально подойдут девушке с любым типом фигуры. Особенно хорошо блузы с пышными рукавами подойдут очень худым или пышным девушкам. Кроме того, они буту всегда выглядеть нарядно.

• Воротнички – это тот элемент блузок, где дизайнеры вовсю расстарались, проявив необычайную фантазию. И накладные вязаные, и воротники-стойки. Некоторые воротнички можно даже завязать в красивый бант.

• Поскольку кожа – это фишка 2014 года, дизайнеры затронули ее и при создании рубашек и блузок. Вы будет выглядеть одинаково модно как в кожаной черной блузе, так и в яркой рубашке с кожаными вставками. А в сочетании с белыми брюками вы будете выглядеть не только оригинально, но и экстравагантно

• Любите стиль а-ля «сняла со своего парня рубашку»? Этот стиль очень моден в новом сезоне. А если его дополнить жилеткой или галстуком, то вы будете выглядеть стильно и современно.

• Надоели женственные образы, и хочется чего-нибудь серьезного? Примерьте рубашку похожую на советскую форму. Добавьте металлические пуговицы, и вы дополните образ обольстительной воительницы.

блузки

Попрощайтесь с клеткой, полосками, выбирайте яркие и сложные принты. Восточные мотивы – одна из фишек сезона. Блузы с воротниками стоечкой, пышными рукавами и азиатскими принтами, рубашки из шелка должны стать обязательным элементом гардероба модницы.

Стильные мелочи, на которые стоит обратить внимание при выборе рубашки или блузы, например, рюши, складки, воланы, вертикальный вырез, рукава с низкими проймами. При выборе цвета обратите внимание на классику – черный и белый. Но не забывайте и про яркие цвета – темно-синий, малиновый, красный, оранжевый. Если же вы предпочитаете более спокойные тона, остановите свой выбор на цвете металла, бронзы и серебра. Ну, а если вы нежная и романтичная натура, то вам больше подойдут спокойные, пастельные тона. Блузки, украшенные кружевными вставками, добавят вашему образу романтики и изящности. Ну, а если вы предпочитаете деловой стиль – закрытые модели блузок идеально вам подойдут.

Самое свежее:

В этом разделе: