Модные выпускные платья для детского сада

Каждый ребенок мечтает в детстве примерить на себе образ принцессы, феи, супергероя, рыцаря и даже просто взрослого человека. В преддверии детского выпускного вечера мечту любого малыша можно осуществить, удачно подобрав праздничный наряд в соответствии с пожеланиями ребенка дошкольного возраста.

выпускные платья для детского сада

Выбираем нарядное выпускное платье для девочки-дошкольника

  1. В первую очередь, наряд должен быть удобным и комфортным и только потом – модным и красивым. Посмотрите на изделие с другой стороны, визуально примерив его на себе. Надели бы вы сами это? Если нет, то почему? Поразмышляйте над этим вопросом прежде, чем навязывать наряд своей крошке.
  2. В этом году модные платья для девочек-2014 – это контрастные изделия с завышенной талией в сочетании с яркими аксессуарами (лентами, цветками, бантами и прочими стильными атрибутами).
  3. Традиционные китайские дешевые костюмы давно ушли в прошлое. К тому же ярко и пышно – это вовсе не значит, что стильно и красиво. Откажитесь от искусственных тканей и отдайте предпочтение натуральным материалам: шелку, газу и хлопку. Не стоит также увлекаться карнавальными костюмами из шерсти, трикотажа и бархата. Как известно, шерсть раздражает кожу ребенка, трикотажные изделия быстро теряют свои формы, а бархатистые наряды – не дают коже крохи дышать.
  4. Забудьте о классических платьях до пола, неудобных корсажах с жесткими косточками и изделиями с кринолином. Ведь это же маленькие творческие создания, которые постоянно прыгают, веселятся, бегают и играют. Дети не умеют сидеть длительное время на одном месте. Поэтому все модные выпускные платья-2014 детские совершенно не стесняют движений – в них ребенок чувствует себя комфортно и уверенно.
  5. Дополните образ маленькой принцессы различными аксессуарами для волос (бантами, живыми цветами и атласными лентами). Помните, естественность – главный принцип моды этого года.
    1. Классические черные и темные костюмы-тройки давно ушли в прошлое. Современные модельеры предлагают в новом сезоне на выпускной вечер нарядить мальчика в брюки, рубашку, пиджак или кофту оригинального кроя, изысканного материала и стильного цвета. Пиджак с закручивающимися рукавами или рукавами в три четверти будет уместно смотреться на дошкольнике в такой торжественный вечер.
    2. Уделите большое внимание выбору цвета рубашки. Замечательно, если расцветка будет весенней и насыщенной. Например, стильными в новом сезоне считаются цвета сливы, ванили, зеленых листочков, горчицы, морской волны. Кроме того, в тренде все кремовые и небесные оттенки.
    3. Пиджак и брюки следует подбирать в тон рубашке. Большое внимание уделите не цвету, а ткани изделия. Откажитесь от блестящих моделей и обратите внимание на матовые модели, изготовленные из натуральных тканей (льна, хлопка, вельвета и бука).
    4. Дополните образ маленького джентльмена цветком в петлице или галстуком, кепкой и шарфом в тон костюма.

выпускные платья для детского сада

Выбираем стильный выпускной наряд для мальчика-дошкольника

Вы все еще сомневаетесь и не знаете, какой наряд выбрать для мальчика или девочки на выпускной вечер в детском саду? Посмотрите на фото, где наглядно изображены стильные костюмы и выпускные платья 2014 – каталог содержит большое количество модных моделей текущего сезона.

Самое свежее:

В этом разделе: