Модные платья весна 2014

Наверное, каждая женщина сейчас находится в раздумьях о том, какие платья будут в моде этой весной, ведь уже сейчас нужно должным образом подготовить свой гардероб, чтобы быть в тренде. Каждый год именитые кутюрье предлагают широкий ассортимент необычных, эксклюзивных и изысканных летних платьев. В этом году модные платья весна 2014 представлены в самых разнообразных вариантах – от классических до оригинальных моделей. Каждая представительница прекрасного пола индивидуальна, имеет свой вкус, поэтому дизайнеры в этом сезоне постарались сделать акцент на индивидуальности, создав необычную коллекцию летних платьев в пол. В этом году платья по-прежнему остаются яркими, стильными и элегантными, но к ним еще добавились женственность и изысканность.

весенних платьев 2014

Оттенок и цвета весенних платьев 2014

Как и в предыдущих сезонах, актуальны многие цвета и оттенки платьев. Цветовая гамма платьев может быть черной, либо разноцветной. Не стоит отказываться от ношения черных платьев, ведь их отлично подойдут для работы и встреч. Кроме того, черное платье замечательно скрывает недостатки фигуры. Отличаются уникальностью белые платья, которые призваны подчеркивать женскую ранимую натуру. Такие весенние платья превосходно подходят для романтических встреч, для различных мероприятий в ресторане и просто для отдыха.

Весна – это пора ярких событий, цветения, хорошего настроения, поэтому покажите себя во всей красе. Кутюрье предлагают нам платья красных, желтых и синих оттенков. Снова в моде розовый цвет. Кроме желтого, популярным цветом этого лета будет ярко-оранжевый. Новыми фаворитами в борьбе за пьедестал стали фиолетовый и сиреневый цвета. Самыми популярными принтами этой весны считают абстракцию и ненавязчивую геометрию.

Мода на платья 2014 отражается и в материалах:

  • шифон;
  • шелк;
  • трикотаж;
  • для декора используют в этом сезоне кружево.

весенних платьев 2014

Модные трикотажные платья

Каждый модный сезон претерпевает определенные изменения, однако трикотаж в этой нише занимает прочные позиции, оставаясь на пике популярности. Изменения происходят только в длине, цвете, фасоне одежды, однако сам трикотаж по-прежнему делает женщин изящными и утонченными натурами. Трикотаж подвергался определенным совершенствам, благодаря чему он стал более свободным и раскрепощенным, как свидетельство – открытые плечи и глубокие вырезы. Этой весной в моде платья-туники, платья с рукавами «летучая мышь», платья с длинными свободными рукавами, все это вернулось из моды 80-х годов. В тренде остается платье-свитер, которое замечательно подходит для повседневности. Задача трикотажных платьев в этом сезоне решить следующие задачи – подчеркнуть достоинства женских линий при помощи ткани, глубины вырезов и тонкости линий. С другой стороны – скрыть некоторые недочеты фигуры при помощи крупной вязки и широких рукавов. Также в моде романтичные платья из трикотажа, выполнены они преимущественно в черно-серых тонах, плотно облегающие с завышенной талией.

Платья весна 2014, фото которых вы найдете на нашем сайте, в этом сезоне представлены в очень широком ассортименте, поэтому вы без проблем сможете подобрать ту модель, которая необходима в вашем гардеробе.

Самое свежее:

В этом разделе: