Модные платья-2014: фасоны, расцветки и материалы

Мода-2014 подготовила множество разнообразных нарядов, отличающихся смелыми фасонами, яркими принтами и оригинальной декоративной отделкой. Какие они, самые стильные платья, которые будут сводить с ума во все сезоны текущего года.

Модные платья-2014:

Модные тенденции 2014 года

  1. В качестве материала дизайнеры выбрали для пошива стильных изделий мягкий трикотаж, кожу, кружева, шелк, атлас, ткани с рельефной поверхностью и даже высокотехнологичные ткани с металлическим отливом.
  2. Весной-летом в тренде модели платьев 2014 нежных пастельных оттенков. Актуально выбирать сегодня платья кремового, голубого и розового цветов. Не менее оригинально и стильно будут смотреться наряды ярко-желтых, красных и оранжевых расцветок. Большинство модельеров сделали акцент на комбинировании цветов между собой для демонстрации модного контрастного образа женственности и сексуальности прекрасной половины человечества. Не забыли и о классической сдержанной палитре – в моде по-прежнему актуальны наряды в белых, черных, серых и горчичных цветах.
  3. На подиуме в этот раз присутствовали стильные платья с «растительными» принтами. Поразили на удивление наряды с крупными бутонами, соцветиями и множеством разнообразной растительности – ярко, свежо и необычно.
  4. В тренде черно-белые наряды в разных вариациях с контрастной отделкой и авангардной вышивкой. Казалось бы, традиционные черно-белые модели ничем не удивляют. Но в этот раз дизайнеры постарались на славу, порадовав самых искушенных модниц мира.
  5. На пике моды женственные фасоны платьев 2014, открыто демонстрирующие красивые женские плечи. Законодатели мод предложили стильные наряды длиной мини на широких бретелях – элегантно и романтично. Не менее стильно смотрятся откровенно завораживающие модели, открывающие только одно лишь плечо – завораживающе и загадочно.
  6. Открытием нового модного сезона стало платье в древнегреческом стиле. Скульптурный крой, изящная драпировка, манящий разрез от бедра – все восхитительно в новом наряде. Авангардный образ, дополненный женственной обувью на плоской подошве и дорогостоящими массивными украшениями из золота или позолоты, великолепно подойдет для светской вечеринки.
  7. Еще одна модная тенденция сезона весна-лето 2014 – наряд с цветочными аппликациями. Порадовали яркие краски, необычный крой и множество оригинальных декораций, благодаря которым любая женщина сможет почувствовать себя настоящей королевой бала.
  8. Не обошлось и без вечерних элегантных платьев. На этот раз модельеры представили уникальную модель – фасон-рыбка. Облегающий наряд великолепно подчеркивает красоту женского тела. Роскошное платье, украшенное яркими самоцветами, стразами и пайетками, – идеальный вариант для светского мероприятия.
  9. Наряды с контрастной полоской, которые не теряют своей актуальности на протяжении нескольких лет, шикарно будут смотреться как на стройных дамах, так и на особах с пышными формами. Главное, правильно выбрать расположение полосок и фасон изделия.
  10. Последняя изюминка моды 2014 платье – фото все скажет само за себя. Короткие облегченные платья-туники и платья-рубашки с широкими рукавами, ремнями и завязками стали настоящим трендом наступающего весенне-летнего сезона.

Модные платья-2014:

Самое свежее:

В этом разделе: