Модные джинсы для женщин в 2014 году

Можете ли вы назвать хоть один элемент женского гардероба, который был бы популярен на протяжении стольких лет? Джинсы стали неотъемлемым атрибутом настоящей модницы. На протяжении десятилетий они меняли фасон – широкие, узкие, рваные и потертые, с высокой талией и низкой они завоевали сердца многих. Удачно подобранные джинсы могут не хуже элегантного платья подчеркнуть женскую красоту и сексуальность. Что вы должны знать о моделях модных джинсов? Классика всегда была актуальна, так что смело одевайте и в новом сезоне.

                                             джинсы       джинсы       джинсы

Встречайте модные новинки сезона

• Джинсы – скинни любят не только дизайнеры, но и звезды шоу – бизнеса, так как эти обтягивающие джинсы смотрятся весьма сексуально и удачно подчеркивают красоту женских ножек. Кроме того, скинни подойдут не только стройной девушке, но и даме с пышными формами, так как удачно подобранные скинни могут скрыть полноту.

• Широкие мешковатые джинсы, модные в этом году, увы, будут смотреться идеально только на стройных высоких девушках, так как эта модель укорачивает ноги, а бедра делает широкими.

• Укороченные модели джинсов также будут популярны независимо от длины и ширины – бриджи, укороченные скинни – эти модели будут актуальны еще несколько сезонов, так как набирают все большую популярность.

Модные цвета

Не отказывайтесь от новинок и советов дизайнеров лишь потому, что вам очень полюбилась определенная модель джинсов. Экспериментируйте не только с фасоном, но и с цветом. Играя с цветом, вы можете поднять не только себе настроение, но и окружающим. Кроме того цветные, яркие джинсы будут оригинально смотреться в любое время года. В новом сезоне актуальны и яркий красный и дерзкий желтый, жгучий изумруд и насыщенный индиго. Также стоит обратить внимание и на более спокойные оттенки – бежевый, нежно-розовый, пастельный мятный, бледно – голубой. Не забудьте и про цвет хаки, золото, металлические оттенки и классический черный – они также будут в моде.

Если вы считаете, что джинсы одного тона – это скучно, добавьте принтов и яркости! Необычные цвета, набивные рисунки, геометрические узоры, леопардовые рисунки. Также можно сочетать несколько изображений и принтов, к примеру, буквенный и геометрический. Джинсы с яркой полоской не только вас «раскрасят», но и сделают стройнее.

Очень важно обратить внимание на выбор модели джинсов, так как неудачно подобранные джинсы не только не подчеркнут достоинства, но и выделят недостатки там, где их нет. К примеру, леопардовый принт может одеть только стройная девушка. Это же касается и широких брюк. Большинство моделей джинсов дизайнеры рекомендуют носить с обувью на каблуке, так как это поможет визуально удлинить ноги и сделать их более стройными. Это касается и скинни и укороченных джинсов, широких и узких – каблук сделает вашу фигуру более привлекательной и сексуальной.

джинсы

Кстати, подсказка вам – всего пара-две джинсов может создать вам совершенно разные образы. К примеру, к скинни и узким джинсам идеально подойдет туника и пиджак, а с широкими штанами будет хорошо сочетаться обтягивающий топ. Но не забывайте и сами пробовать новенькое, экспериментировать, сочетать контрастность, яркость и простоту.… Сочетайте несочетаемое! Любите нестандартные и креативные образы? Смело надевайте леопардовые джинсы, толстовку и босоножки! А можно сделать образ ярким при помощи цвета, но запомните, чем ярче рисунок на штанах, тем необычнее должен быть верх!

Самое свежее:

В этом разделе: