Модная женская одежда. Осень – зима 2013 -2014

Если вы – истинная модница, то зима для вас не повод забывать про стильную одежду и следить за новинками сезона. Конечно, главное условие зимнего периода – это комфорт, но сегодня дизайнеры предлагают такой выбор стильной и удобной одежды, который может удовлетворить самую капризную модницу.

мода

Мода 2013-2014

Большинство летних трендов переходят и в зимний сезон – актуальны те же цвета и рисунки. А вот силуэты немного изменились. В новом сезоне они отличаются объемностью и свободным кроем. Такая одежда хорошо подход для холодов, ведь под широкое, свободное пальто можно надеть модный свитер крупной вязки или пышную юбку, и оно не будет стеснять движений.

Долой темные цвета! Добавьте в холодную зиму яркости! Хотите поднять себе настроение – выберете сочный желтый, яркий красный или розовый. Если же предпочитаете более практичные цвета, обратите внимание на кофейный, зеленый, фиолетовый или хаки. Выбирая материал, отдайте предпочтение курткам, декорированным мехом, дубленкам, пуховикам из непромокаемой ткани.

Можно с уверенностью сказать, что «животные» принты довольно прочно заняли свои позиции в этом году, создавая образ роковой женщины. Еще один модный тренд сезона – шотландская клетка.

Выбираем одежду на осень

Осень – это не только романтическое время года, но и любимый период большинства модниц. И в новом сезоне дизайнеры снова порадовали новинками. Вдохновленные эпохой джаза, кутюрье представили удобные пальто длиной чуть ниже колен, с низкой талией и богатой меховой отделкой. Такое пальто смотрится не только модно, но и женственно. Добавьте к твидовому или кашемировому пальто меховой воротник – и вы будете в тренде. Не менее популярными остаются куртки – косухи. Также в новом сезоне дизайнеры рекомендуют каждой моднице обзавестись двубортным пальто – бушлатом, выполненном в морском стиле или кожаным плащом с широким поясом.

кашемировое пальто

Выбираем одежду на зиму

Наверное, удобные и практичные пуховики всегда будут модными в зимний период. В новом сезоне они будут доходить до середины бедра и обязательным элементом станет пояс. Еще очень стильно будет смотреться пуховик с меховой отделкой. Выбирая меховую куртку, обратите внимание на модель из разноцветных кусочков меха. Цвета могут быть как натуральные, так и неожиданно яркие. Оранжевый, красный, голубой – любимые цвета многих дизайнеров. Тренд зимнего сезона – пальто, которое выглядит так, будто оно немного великовато. Добавьте к нему пояс и высокие сапоги – и вы будете выглядеть неотразимо.

Самое свежее:

В этом разделе: