Модель Алена Шишкова

Модель Алена Шишкова

Алена Шишкова входит сегодня в когорту самых роскошных светских див. Эта модель востребована и успешна, причем не только на профессиональном поприще, но и в личной жизни. Как недавно стало известно, именно она стала матерью первого ребенка Тимати, который неизменно балует свою малышку и возлюбленную.

Вице-мисс России, модель Алена Шишкова появилась на свет в далекой Тюмени в 1992 году. Родившись в семье простых служащих, девочка росла в тех же условиях, что и ее сверстники. Ходила в общеобразовательную школу, посещала вокальный кружок, занималась игрой на гитаре. По воспоминаниям само звезды, в детстве она была очень робким ребенком, и только настойчивое желание мамы попробовать силы дочери в модельном бизнесе привели ее на подиум. Сама бы Алена ни за что на свете не решилась в 14 лет пройти кастинг.

модель Алена Шишкова

Постепенно карьера модели Алены Шишковой начала набирать обороты. Первым по-настоящему серьезным дебютом девушки стала победа в престижном состязании «COVER BEAUTY LOOK». Выигрыш придал Алене больше уверенности в себе, и она приняла решение участвовать в еще более серьезном конкурсе. В 2012 году Алена Шишкова предстала перед зрителями и жюри именитого конкурса «Мисс Россия». Эксперты и поклонники мероприятия сулили барышне стопроцентную победу. Очарование ее славянской внешности, трогательный взгляд и природная женственность должны были стать залогом фееричной победы. Но модель Алена Шишкова была удостоена лишь второго места.

В одном из последующих интервью барышня призналась, что сам факт участия в конкурсе такого высокого уровня дал ей очень многое. Быть может, в душе она была огорчена тем, что не завоевала победу, но внешне это никак не показала. Активный рабочий график последовал сразу же после появления Алены Шишковой на конкурсе.


Постоянные съемки, фотосессии, участие в самых фешенебельных проектах быстро заставили говорить о модели весь столичный бомонд


На одной из светских тусовок, Алена познакомилась с популярным хип-хоп исполнителем Тимати. Репер в одночасье был сражен красотой девушки. Отношения между ними стремительно переросли в настоящее чувство. Сегодня Тимати стал любящим отцом и купает в ласке своих девочек – дочку и возлюбленную. Не так давно девушка сделала пластическую операцию по коррекции губ и носа. Поклонники модели разделились на два непримиримых лагеря. Одна часть в один голос утверждают, что «пластика» сделала Алену еще более очаровательной, другие утверждают, что из-за операций модель Алена Шишкова стала похожа на сотни других светских див и потеряла свою уникальность.

Персона: Алена Шишкова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: