Мир впервые увидел сына Марии Кожевниковой

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова не любит впускать в свою жизнь посторонних, поэтому никогда не афиширует события своей жизни, и скрывает своих сыновей от глаз поклонников. Впервые фотографию сына фанаты актрисы увидели после выпуска очередного журнала Hello!, на обложке красовалась сама Маша со старшим сыном, двухлетним Ваней.

Мария Кожевникова и ее старший сын Ваня

Мария Кожевникова и ее старший сын на обложке Hello

Хотя на обложке только старший сын Марии, в фотосессии участвовали оба сына звезды. Эти фотографии можно было увидеть внутри журнала. Сыновья актрисы с огромным удовольствием участвовали в фотосессии. Маша немного рассказала о своих малышах, о том, как двухлетний Ваня стал проявлять свои лидерские качества. Также Кожевникова поделилась методом воспитания своих детей. Оказывается, в их семье мама более строгая, чем папа, так как он меньше проводит с ними время, он частенько балует их.

Мария Кожевникова и ее старший сын Ваня

Кто же муж Кожевниковой?

Уже столько лет актрису донимают вопросом: кто же ее муж, чем он занимается, и просят показать его фотографию. Но на съемках бизнесмена Евгения, мужа Марии, не было. Как всем известно, он не любит показываться публике. По словам актрисы, она понимает, что ее и дальше будут донимать подобными просьбами. Ведь всем хочется пообсуждать ее выбор, особенно фанатам.


Мария Кожевникова часто посещает светские тусовки и вечеринки с мужем, но на красных дорожках она всегда красуется одна.


Актриса с удовольствием показала бы миру своего избранника, но муж против, и ради комфорта любимого, звезда готова и на такой шаг. Неважно о чем сплетничают антифанаты, и какие мнения высказывают по поводу ее замужества. Она счастлива в этом браке и покой в семье намного важнее для актрисы, – так сказала сама Мария.

Мария Кожевникова в вечернем платье


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: