Мила Йовович: «Одежда для меня – это отражение моей личности»

  

Когда актриса появляется на экране телевизора, от нее просто невозможно отвести глаз. Ее вкусу в одежде подражают многие сотни женщин. Парадоксально, но в общепринятые эталоны красоты одна из самых оплачиваемых моделей и актрис в мире Мила не «вписывается»: у женщины фигура мальчика-тинейджера и сороковой размер ноги. Но даже трудно представить, сколько мужских сердец разбили ее соблазнительные зеленые глаза...

Мила: «Женщина есть женщина»

Модельный бизнес – еще одна сфера деятельности, кроме актерства, в которой голливудская звезда очень успешная. Она не только профессиональная модель, а и настоящий художник в мире моды. Совместно с популярной моделью Кармен Хоук Мила Йовович стала основоположницей линии одежды под названием «Jovovich-Hawk».

Десять лет назад голливудская дива, рекламируя косметику L'Oreal, была самой высокооплачиваемой моделью. По информации издания Forbes, доход Милы составил более 10 000 000 долларов.

Шесть лет назад звезда для журнала «Purple Fashion» снялась в эротической фотосессии. Поэтому мода в жизни женщины всегда занимала очень важное место. Актриса обожает покупать себе наряды. Ходя по магазинам, она чувствует себя ребенком. Покупки, по мнению актрисы, обладают способностью снимать глубокий стресс. Девушка говорит: «Дайте мне свободных от работы несколько дней, и я даю гарантию, что вы встретите меня в магазине одежды. Женщина есть женщина! Одежда для меня – отражение моей личности».

Маленькие модные секреты Милы Йовович

Модные критики считают, что в Милле врожденное чувство стиля, поэтому образы, которые она демонстрирует публике, всегда уникальны. У девушки есть свои маленькие секреты. Один из них - отсутствие в образах вечерней обуви. «Такие красивые ноги прятать просто грех», - считает Милла и отдает предпочтение босоножкам. А еще она любит сапоги до середины икры, они подчеркивают и показывают красивую форму ног. Йовович об этом хорошо знает и очень часто надевает такую обувь под короткие наряды.

  

Также актриса очень удачно и профессионально подбирает себе одежду. Платья как у Миллы Йовович мечтают примерить на себя тысячи женщин. На счет бижутерии, то модель обожает сильные и массивные аксессуары. Голливудская звезда считает: «Огромный перстень или объемный браслет с ярким стразом выглядят на мне лучше и эффектнее, чем все бриллианты мира».


Милла всегда отдавала предпочтение стилю хиппи


Только Люк Бессон заставил актрису несколько пересмотреть свои предпочтения в одежде. Французский кинорежиссер всегда любил элегантную классику и настоял на том, чтобы актриса начала носить юбки и платья. С того времени Милла и стала появляться на красных дорожках в шикарных нарядах!

Персона: Мила Йовович

Самое свежее:

В этом разделе: