Машина Евгении Гусевой

машина Евгении Феофилактовой

Евгения Гусева-Феофилактова входит в когорту долгожителей телевизионной стройки «Дом-2». За время своего присутствия на проекте девушка обрела репутацию скандального ньюс-мейкера реалити-шоу и статус роковой теледивы. Девушка покинула телепроект не так давно, но не перестает быть объектом пристального внимания со стороны поклонников и папарацци.

Евгения ГусеваОсенью 2012 года в объективы видео-камер попала машина Евгении Гусевой. Поводом чему послужило весьма неприятное событие. Молодая супружеская пара, Евгения и Антон, по сообщениям прессы направлялись на собственном автомобиле в сторону Москворецкого рынка. Камеры зафиксировали то, как внедорожник участников «Дома-2» припарковался неподалеку от торговых площадок. Идентифицировать автомашину не составило труда – BMW X5 хорошо знаком даже далеким от автостроения людям. «Железный конь» немецкого производства обошелся семейству Гусевых не менее, чем за восемьдесят пять тысяч долларов США. По курсу на 2012 год такая сумма «зеленых» приблизительно была рана двум с половиной миллионам рублей.

Престижная машина Евгении Гусевой волей судьбы стала местом совершения преступления. На видео-ролике, снятом камерами наблюдения, видно, что рядом с припаркованным внедорожником остановилась еще одно машина. В момент, когда пара направилась в сторону рынка, злоумышленники оперативно вскрыли автомобиль и изъяли из него сумку. Как выяснилось позже, в сумке находилось порядка двух миллионов рублей. Преступление, судя по поведению злоумышленников, являлось детально спланированным. Бандиты действовали слажено и очень быстро. Неизвестно, удалось ли правоохранительным органам найти преступников.


Сюжет был показан на телевизионном канале «НТВ» в передаче «Чрезвычайное происшествие»


Как видно, судьба Евгении Гусевой-Феофилактовой – оставаться в центре внимания прессы даже после выхода из проекта «Дом-2».

машина Евгении Гусевой

Слухи вокруг машины Евгении Гусевой

Некоторое время назад в сети активно муссировались слухи, будто друг Жени известный российских певец Кай Метов преподнес роскошный подарок молодоженам на свадьбе Гусевых. Сплетники долго и упорно обсуждали, какое именно авто подарил девушке поп-исполнитель. Некоторые из фанатов даже называли конкретные марки и цвет автомобиля. Но, как стало известно позже, информация о роскошном подарке Кая Метова являлась ничем иным, как сомнительной информационной «уткой».


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: