Мария Кравченко: на сцене – «понты», в жизни – сама скромность

стиль Марии Кравченко

Мария Кравченко – это девушка, которая заставляет всех людей смеяться. Ведь она – звезда КВН и женского телешоу «Comedy Woman». Наблюдать за ее выступлениями интересно и приятно. Искрометные шутки, запоминающиеся образы, юмористический стиль поведения сделали Марию одной из популярных комедийных актрис России. Но в жизни она совсем другая – скромная и женственная.

«Плохая девочка» на сцене

На телешоу «Comedy Woman» Мария Кравченко играет «понтовую» девчонку, которая, «знает себе цену». Потому и наряды у нее соответствующие. Таким, например, является ее узкое желтое платье с глубоким декольте. Наряд неплохой, но к нему девушка надела большие желтые бусы, желтый шарф и желтый браслет. А еще добавила корону на голову и непонятного цвета (грязно-синего) сумочку. Довольно экстравагантно, неправда ли?

«Понтово», но не очень привлекательно она смотрелась и в другом черном платье: глубокое декольте, какие-то рюшечки, мех на шее, под ним ожерелье.


Оба наряда точно комедийные, потому как, они напоминают перефразированную песенку «Я себя слепила из того, что было…»


Черные, красные, тигровые тона других нарядов девушки, замысловатая форма платьев и множество украшений – это то, в чем Мария выходит на сцену смешить людей в рамках комедийного женского проекта.

стиль Марии Кравченко

Скромница в жизни

Вне сцены Мария Кравченко совсем не похожа на свой комедийный образ. Она очень скромная, застенчивая, интеллигентная. Как призналась девушка в одном из интервью отечественной прессе, амплуа «гопницы» мешает ей найти нормального парня. Ведь большинство ее поклонников – любители «блатной» романтики. Очень красивой и нежной мы ее видим на снимке с чемоданами. Легкое зеленое коротенькое платьице в горошек, красивый макияж и прическа, маленькая цепочка на ее и коричневые босоножки (в тон чемоданам) делают ее романтической натурой и женственной леди.

Кроме платьев, для будней Маша выбирает и брюки, майки, шорты, то есть ту одежду, в которой легко, спокойно можно гулять, бегать, прыгать и веселиться. Ведь чувство юмора – это как раз то, что объединяет сценическую и домашнюю Марию Кравченко.


Самое свежее:

В этом разделе: