Маникюр и макияж Нины Добрев

макияж Нины Добрев

Образ юной актрисы Нины Добрев является эталонным в отношении стиля и женской красоты для тысяч поклонниц. В интернете можно прочитать сотни хвалебных отзывов о ее луке и нарядах. Эффектная внешность сыграла не малую роль в успешной карьере девушки. Сегодня она с гордостью носит статус одной из самых востребованных и перспективных актрис. Роскошные природные данные, превосходное чувство стиля, профессиональное образование и дар обеспечили ей грандиозный успех. Сегодня множество девушек по всему миру пытаются повторить маникюр и макияж Нины Добрев, чтобы выглядеть также привлекательно. Попытаемся выделить основные моменты в этих деталях лука актрисы.

макияж Нины ДобревМаникюр Нины Добрев

Примечательно, что Нина (впрочем, как и большинство завсегдатаев красных дорожек) не испытывает страсти к ярким и длинным ногтям. Руки барышни всегда аккуратны и ухожены, но представить ее с агрессивной расцветкой ногтей (тем более с инкрустированными стразами) просто невозможно.


Девушка поддерживает аристократичную форму ноготков и предпочитает короткий маникюр.


Макияж Нины Добрев

Как говорилось выше, маникюр и макияж Нины Добрев – предмет для зависти многих поклонниц. И если добиться ухоженного вида ногтей в стиле Нины Добрев совсем несложно, то подражание характеру ее мейк-апа без соблюдения нескольких рекомендаций достаточно затруднительно.

И маникюр и макияж Нины Добрев полны естественности. Как правило, создается впечатление, будто красотка из Болгарии вовсе не пользуется косметическими средствами. Однако дело обстоит не так. Просто звезда очень разборчиво относится к инструментам мейк-апа.

Естественность макияжа достигается за счет специальной тональной основы, с помощью которой можно добиться эффекта отсутствия границ тона. Светло-бежевые тени покрывают веки актрисы, а румяна легкого персикового оттенка освежают лицо. Добавить к этому можно лишь слой прозрачного блеска для губ.

маникюр Нины Добрев

Вечерний макияж Нины Добрев

Всем поклонницам звезды сериала «Дневники вампира» известно, что Добрев является и успешной моделью. Поэтому она нередко запечатлена на профессиональных фотоснимках с насыщенным ярким макияжем. Чтобы создать похожий образ, необходимо нанести черные тени только на внешний угол глаз и сделать растушевку, исключающую наличие видимых границ тона. Часто девушка выходит к зрителям в макияже фиолетовой цветовой гаммы. Этот вариант отлично подойдет юным почитательницам стиля Нины. Красная или насыщенно розовая помада превосходно оттенит пухлость молодых губ.

Персона: Нина Добрев

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: