Макияж Ольги Бузовой

бузова 

Популярность Ольги Бузовой бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. Начиная как обычная участница телешоу Дом 2, она быстро доросла до его ведущей и главного редактора журнала с таким же названием. Кроме того, она снимается в кино и моделирует одежду. Она никогда не обращала внимания на критику в свой адрес. Возможно, поэтому ей удалось сохранить свою индивидуальность и остаться в центре внимания.

бузова


Все привыкли видеть ее в вызывающих нарядах, которые больше напоминали боевую раскраску. И, несмотря на это, Ольга выпустила книгу о красоте и стиле. Визажисты создали для Бузовой макияж, который без особых усилий можно трансформировать в любой другой. Он оказывается настолько простым, что любая из вас легко повторит его дома самостоятельно.


Все, что для этого нужно – выполнять следующие рекомендации:

  1. Для начала подготовьте выравнивающие тональные средства для кожи лица и консилер под глаза. Закрасьте всю подвижную часть века матовыми тенями светлых оттенков, а по краю орбитальной косточки используйте темно-коричневые тени. Черной жидкой подводкой нарисуйте аккуратную стрелку по линии ресниц. Это сделает ваш взгляд более открытым. Для ресниц используйте черную тушь, придающую объем. Скулы подчеркните сияющим хайлайтером и бронзатором. Для губ подойдет ягодный оттенок. Этот макияж Ольги Бузовой можно наносить не только для вечеринки, но и для работы в офисе, если это не запрещено вашим дресс-кодом.
  2. Если вы отправляетесь на прогулку, то бронзатор смените на румяна персикового оттенка. А вместо яркой глянцевой помады воспользуйтесь матовой из той же палитры оттенков. Только в этом случае сделайте контур губ более выразительным при помощи карандаша, того же тона, что и помада. Так помада дольше сохранится на ваших губах и не растечется.
  3. Если вы отправляетесь на торжество, то поставьте акцент на глаза. Для этого поверх нанесенных теней добавьте сияющие пигменты, цвет которого должен подходить к цвету вашей одежды. Наносится он кисточкой, легкими движениями. Для губ воспользуйтесь помадой имеющей оттенок nude.

Прическа Бузовой

Что касается прически Ольги Бузовой, то здесь на сухие волосы наносится специальная термозащита, а на корни спрей, придающий объем. Волосы по всей длине покрываются уплотняющим кремом, который придает им блеск. Используя пробор, разделите ваши волосы на секции, как вы обычно это делаете. Используя утяжку, накрутите локоны, слегка распуская их. Оставьте локоны до полного остывания, после чего зафиксируйте всю прическу лаком для волос.

Персона: Ольга Бузова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: