Макияж Ниты Кузьминой

макияж Кузьминой

Нита Кузьмина (она же Нита Гупта) была одной из самых ярких и скандальных участниц телевизионного реалити-проекта «Каникулы в Мексике». Зрителям девушка запомнилась не только благодаря своей нестандартной и привлекательной внешности, но и за счет собственного характера: Нита считалась ключевым ньюс-мейкером шоу по части интриг и ссор. Взрывной нрав теледивы не стал препятствием к все большей популярности Ниты. Покинув проект, девушка продолжила покорять сердца фанатов, принимая участие в съемках клипов, фото-сессиях.

Нита КузьминаНе так давно Гупта стала автором и ведущей собственного видео-блога, в котором она рассказывает подписчикам о тонкостях искусства мейк-апа и визажа. Сам макияж Ниты Кузьминой всегда превосходен, поэтому девушка по праву может носить статус гуру в данной области. Подписавшись на канал Кузьминой, поклонницы смогут овладеть тонкостями нанесения и узнать об особенностях различных видов макияжа (перманентный, вечерний, деловой, свадебный), подчерпнуть немало полезных сведений о том, как следует краситься обладательницам карих, голубых, зеленых глаз.

Известно, что Нита Кузьмина одержима фотосъемками. На своем официальном сайте она призналась, что без участия в фото-сессиях она не представляет собственной жизни. Для каждого проекта Нита подбирает новый образ. Совершенство макияжа Ниты Кузьминой достигается с помощью профессиональных мастеров, однако и сама девушка может преподнести урок по созданию идеального образа. Благо, в наши дни не существует проблемы дефицита качественной косметики. Все, чего не хватает юным модницам, так это умения грамотно и гармонично нанести макияж.


Уроки макияжа Ниты Кузьминой просматривают сегодня сотни пользователей 


макияж Кузьминой

За благородное стремление научить своих фанаток основам элитного мейк-апа и визажа теледиву можно только поблагодарить. Многочисленные отзывы о пользе ее проекта свидетельствуют, что десятки девушек уже сумели избежать грубых ошибок и не навредили своей природной красоте. Ведь как говорят эксперты, для того, чтобы научиться визажу, недостаточно спросить маму или старшую сестру «как правильно краситься». В идеале нужно пройти специализированный курс у мастера. Сегодня, благодаря всеобщей интернетизации, позволить себе полноценную профессиональную обучающую программу по созданию обворожительного макияжа Ниты Кузьминой может каждая юная модница, причем совершенно бесплатно!

Персона: Нита Кузьмина

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: