Магазин одежды Оксаны Самойловой

На днях в сеть поступила информация, что жена Джигана Оксана Самойлова часто копирует тенденции китайских дизайнеров. Она не только кумир многих девушек, но успешная женщина и счастливая мать. 27-летняя девушка пробует свои силы в спортивном и дизайнерском бизнесе. Что характерно, стремительный взлет карьере девушка обеспечила себе самостоятельно. Она не побоялась покинуть родной провинциальный городок (Оксана родилась в Ухте), бросила учебу в ВУЗе и лишила родительский дом ради покорения Москвы. И не зря, ведь как показывает сегодняшняя практика – столица все же ей покорилась.

Магазин Оксаны Самойловой

Имея более 2 млн. поклонников в Инстаграм, Оксана с радостью и регулярно выкладывает новые фотографии. Сами подписчики указывают на сходства некоторых представленных в магазинах моделях на китайский пошив. Но сама Самойлова продолжает убеждать всех в том, что все вещи шьются на российских фабриках вместе с отечественными дизайнерами. Для этого используется только иностранные ткани, но отечественные мощности.

Быть успешной во всем

Безусловно, роскошные природные данные стали сильным подспорьем в продвижении девушки, как модели. Однако без трудолюбия, постоянной тяги к самосовершенствованию и преданности мечте таких высот с помощью одной лишь внешности не добиться. Участница самых фешенебельных дефиле, статусных фото-сессий, звезда телеэфира и возлюбленная муза своего супруга хип-хоп исполнителя Джигана, находит время на все: и на то, чтобы быть заботливой и любящей матерью и женой, и на то, чтобы организовать собственное дело.

Вместе с подругой по жизни

Мирослава Шведова помогла Оксане не только раскрыть свой талант в изготовлении одежды, но и выступила соучредителем модной марки одежды. «MiraSezar» сегодня помогает девушкам выглядеть стильно, легко и изыскано. Линия специально разработана для тех девушек, у которых есть вкус, но есть комплексы – подчеркнуть нужные детали в своей фигуре или сделать акцент на определенный гардероб. Практически многие модели для высоких девушек, ведь рост самой Самойловой 177 сантиметров, причем весит блогерша 53 килограмма. Кстати, на некоторых страницах глянцевых изданий можно увидеть Алену Шишкову, которая рекламирует именно этот бренд.


Модельная линейка брендов отлично подходит для тех, кому надо пополнить гардероб изысканной одеждой, а кроме этого подобрать наряд на каждый день. Ассортимент достаточно быстро обновляется.


Открывала Оксана Самойлова магазин одежды в окружении толп поклонников и репортеров, разумеется, ведь такое мероприятие не часто увидишь в столице. Не будем скрывать, что были на церемонии и те, кто достаточно холодно отзывался о перспективах проекта. Скептики аргументировали свою позицию тем, что сегодня тенденция запуска именных бутиков охватила весь истеблишмент постсоветского пространства, став, таким образом, «болезнью элит». Подобного рода оценки не смущают Оксану Самойлову, привыкшую за годы работы в fashion-индустрии, к зависти и «шпилькам» в свой адрес. Тем более что к открытию собственного магазина девушка отнеслась со всей ответственностью, детально прорабатывая бизнес-план и концепцию коммерческого проекта.

Оксана Самойлова

«MiraSezar» – бренд от Оксаны Самойловой – на текущий день признан одним из наиболее популярных бутиков уникальной молодежной одежды на территории Российской Федерации.

Магазин специализируется на реализации женских коллекций, но в планах дизайнера сделать пару коллекций и для мужчин. Как видимо, Оксана будет внедрять мужские модели сначала на образе Джигана, а затем выпустит их в широкое плавание.

Творческий тандем подруг

Тандем сделал ставку на индивидуальные решения в покрое, бескомпромиссный стиль и ориентацию на свежие веяния моды при демократичной стоимости. Кстати, демократические цены – это достаточно популярный ход. Многие селебретти стараются предоставить публике изысканную коллекцию по доступным ценам.

Шведова и Самойлова

Как видно, несмотря на роскошную жизнь, Оксана не забывает о тех девчонках, которые, как и она, когда-то в юности, мечтали о брендовых нарядах, но не могли себе этого позволить. Теперь их мечта сбылась. Возможно, это и есть тонкий психологический ход. Одежда в бутике «MiraSezar» не является копией известных марок, не сшита по «попсовым» лекалам. Все предметы гардероба, собранные в магазине Оксаны Самойловой, отражают передовые мотивы мира мод, неся в себе уникальные черты, способные выгодно индивидуализировать образ.

Модные подружки часто покупают одежду в элитном бутике. Примечательно, что в любви к шопингу в бутике «MiraSezar» признавались не только юные девушки, но и прославленные герои отечественного шоу-бизнесе. В нарядах, приобретенных в магазине Оксаны Самойловой, щеголяли такие звезды, как певица MakSим, Айза Долматова, Анна Седокова, Лера Кудрявцева, Виктория Боня, Ксения Бородина, Алена Водонаева и другие. Бренд «раскручивается» автономно: через социальные сети, отзывы на форумах, «телефонное радио».

Оксана Самойлова

Уникальная раскрутка

Кстати, Оксана Самойлова, как она сама признается, не тратила много денег на рекламу, а просто вложила душу в свой бизнес. Оксане Самойловой не пришлось вкладываться даже в дорогостоящую рекламу на радио и телевидении: ради приобретения эксклюзивных вещей по доступной цене в ее магазин модницы слетаются сами! Также множество и украинских селебрети покупают одежду у Самойловой, например, Ани Лорак и Таисия Повалий. Среди предложений – теплые и спокойные пастельные тона, а подобрать себе можно футболки, брюки, платья и даже деловые костюмы. Дизайн магазинов выполнен в элегантном стиле с сочетанием серых цветов и черного золота. Супруг Самойловой во всем поддерживает Оксану, и присутствовал на открытии магазинов.

Оксана Самойлова

Сегодня мы становимся наблюдателями того, как Оксана Самойлова магазин одежды открывает все в больших городах. «MiraSezar» имеет на текущий момент порядка двухсот пятидесяти представительств на территории стран СНГ и России. Такое количество филиалов дает повод говорить об успехе бизнеса.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: